Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал ЕММА в Курске


Рекомендуемые сообщения

сейчас посмотрел правила. оказывается стоящие на задней полке блины 6х9 тоже считаются сабом. если у меня 1х15 саб и два блина то я не в классе 4 саба, а в классе 4 саба+ ???? новичкам правила с трудом даются)))

Нет. Плюсовые классы, это те в которых судится еще и дизайн. Таких класса в Новичках 2:

Новичок Плюс 4саба

Новичок Плюс без ограничений.

 

Обычные новичковые классы таковы:

Новичок 2 саба

Новичок 4 и более сабов.

Тоесть, несмотря на то что у тебя есть еще и овалы, то ты остаешься в классе Новичок 4 и более сабов. Главное чтобы все сабы(корпуса, динамики, порты) оставались в зоне багажника не выше спинок задних сидений без учета подголовников.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за столь полный ответ! В классы где цениться дизайн можно попасть по собственному желанию, или это определяет судья? А то может только я считаю что мне там место :-)

Ссылка на комментарий
Спасибо за столь полный ответ! В классы где цениться дизайн можно попасть по собственному желанию, или это определяет судья? А то может только я считаю что мне там место :-)

Сам решай:smile:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кто знает скока от Майкопа до Курска?
Мноха.:wink:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Кто знает скока от Майкопа до Курска?

 

 

если верить карте,то 1123 км

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
как дела?
Пока не родила.:wink:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
сейчас посмотрел правила. оказывается стоящие на задней полке блины 6х9 тоже считаются сабом. если у меня 1х15 саб и два блина то я не в классе 4 саба, а в классе 4 саба+ ???? новичкам правила с трудом даются)))

 

Если есть фронт, физически отключаешь блины и они не считаются. Но при любом раскладе нет класса 4 саба. И ты попадаешь новичок 4+

Ссылка на комментарий

Как нет 4 саба? В прошлом году такой класс в волгограде был.

 

В правилах написано что при доплате можно дополнительно участвовать в других классах. Это получается доплатив и отключив/подключив другую часть системы можно принять участие допустим в классе без саба и в классе 4 саба???

Ссылка на комментарий
Если есть фронт, физически отключаешь блины и они не считаются. Но при любом раскладе нет класса 4 саба. И ты попадаешь новичок 4+

Андрюха, не путай человека:wink: Есть класс 4 и более саба. И есть класс новичок плюс 4 саба. Это разные классы:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у них в этом году путаница

ко мне в Твери аж 4 судьи подходило по вопросу классификации патфаиндера

 

в общем класс новичёк 4 это 4саба и более

 

а новичёк 4+ это не более 4х сабов

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

А кто ответит про доплату и участие в двух разных классах. Хочу попробовать в классе без саба и в классе 4 саба

Ссылка на комментарий
у них в этом году путаница

ко мне в Твери аж 4 судьи подходило по вопросу классификации патфаиндера

 

в общем класс новичёк 4 это 4саба и более

 

а новичёк 4+ это не более 4х сабов

Да никакой путаницы, так и было с самого начала как плюсовые классы появились.

 

А кто ответит про доплату и участие в двух разных классах. Хочу попробовать в классе без саба и в классе 4 саба

В ЕММА нет класса без саба, это есть в Loud Games :wink:

Более того, одна машина не может участвовать в двух классах одной категории. (и в ЕММА и в Лауд Геймс)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрюха, не путай человека:wink: Есть класс 4 и более саба. И есть класс новичок плюс 4 саба. Это разные классы:wink:

 

А, да. Просто я на плюсовые классы особо не обращал внимания. Думал они точно такие же как и без плюса, только с дополнительным судейством

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...