Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal X-12S или Sundown Audio X 12 D2 что лучше?


костя1488

Рекомендуемые сообщения

Я за сандаль, стоял такой, мне нравился,второго по финансам и объему багажника не вывез просто))

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
спасибо случайно нажал. икс не играет выше 35гц. низы его стихия

мне пойти обратно его поставить и ачх снять? если ваш усилитель его пихать не может, зачем такое писать?:nea:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

У икса всего пару проблем, имхо, объема дофига требует (что для меня критично) и усяка нормальный нужен - такую ипучую подвигу толкать)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
мне пойти обратно его поставить и ачх снять? если ваш усилитель его пихать не может, зачем такое писать?:nea:
мой усилитель и зажарить его сможет и подвигу плюнуть осилит.

 

п.с мне фиолетово на сандали. слушали, видели, плавали, давили - не то пальто

Ссылка на комментарий

basshead,

какая вообще может быть музыкальность у всего этого барахла,которое обсуждается в этой теме?
твои сообщения все подобного типа "барахло,хлам и тд и тп." слушай,я собираюсь дин брать для негритосов. Никогда бы и не подумал что сандаль вдруг барахлом окажется. Подскажи что является не барахлом,что бы я на правильном пути был так сказать. ДД наверное только рулит?:biggrin: Прайд бб12 тоже оцтой?)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
basshead, твои сообщения все подобного типа "барахло,хлам и тд и тп." слушай,я собираюсь дин брать для негритосов. Никогда бы и не подумал что сандаль вдруг барахлом окажется. Подскажи что является не барахлом,что бы я на правильном пути был так сказать. ДД наверное только рулит?:biggrin: Прайд бб12 тоже оцтой?)

два jl 13w7:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...