Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумка на кашака.


Рекомендуемые сообщения

У меня кашкай хочу зашумить его полностью скажите стоит или нет? Или лучше просто багажник и двери зашумить и все? И если кто занимаеться таками вещами подскажите стоимость этой услуги. Я расчитываю и для давления и для повсеместки.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Кашака надо шумить с особой жестокостью зыы если это ты про Нисана Кашкая, такой погремухи реально первый раз встречал.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

У меня у знакомого был Ниссан Кишки, так вот у него пол салона дрибезжало от фронта... на фронте были сс тарантулы... потом поставил саб и вообще туши свет... так что шумить, не не так ШУУУМММИИИТТТЬЬЬ насмерть

Ссылка на комментарий

pox73 Знакомый отвозил меня, я когда сел взялся за ручку дверь закрывать оан в руке у меня осталась (накладка), говорит это нормально, а когда поехал я услышал этот ужас своими ушами, не помнятно что стучит и откуда , тоесть стучит и скрипит везде, гвоорит что ходовка в идеале, это хуже чем жигули. Вообще мой совет бери STP стандарт и бомб, и шумку барьер 1 см и вкруг всё что можно и где можно.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
pox73 Знакомый отвозил меня, я когда сел взялся за ручку дверь закрывать оан в руке у меня осталась (накладка), говорит это нормально, а когда поехал я услышал этот ужас своими ушами, не помнятно что стучит и откуда , тоесть стучит и скрипит везде, гвоорит что ходовка в идеале, это хуже чем жигули. Вообще мой совет бери STP стандарт и бомб, и шумку барьер 1 см и вкруг всё что можно и где можно.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Говорят что новые сделали лучше:):sarcastic:

Ссылка на комментарий
pox73 Знакомый отвозил меня, я когда сел взялся за ручку дверь закрывать оан в руке у меня осталась (накладка), говорит это нормально, а когда поехал я услышал этот ужас своими ушами, не помнятно что стучит и откуда , тоесть стучит и скрипит везде, гвоорит что ходовка в идеале, это хуже чем жигули. Вообще мой совет бери STP стандарт и бомб, и шумку барьер 1 см и вкруг всё что можно и где можно.

 

ну я уже второй год на нем и если чесно ничего не гремит дребежит итд незнаю че у вас там за кашаки но максимум что у меня дребежит от моей 15ки это задний номер я вопрос задал не обсуждать ее как машину а помочь с выбором шумки для того чтоб учавствовать. И цены на это дело озвучить можно если ты в курсе?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ну значит тебе очень повезло с машиной, но на вдух что я катался в максимальнйо комплектации ..... всё что можно гримело. Для участвия в спл надо заранее думать что ты делаеш с шумкой, потомучто прирост можно получить от зшумленой одной двери а можно потерять .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ну значит тебе очень повезло с машиной, но на вдух что я катался в максимальнйо комплектации ..... всё что можно гримело. Для участвия в спл надо заранее думать что ты делаеш с шумкой, потомучто прирост можно получить от зшумленой одной двери а можно потерять .

 

для этого и собираю инфу чтоб потом не растроиться. Я действую по типу 100 раз отмерь один раз отпили.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Купи железо всё установи , затем прибор для замера давления, и клей потихоьку и меряй.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...