Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираем громкую 2шку с прицелом на панч


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Имею в данный момент поканалку от Пиона 80 и уся DD C5c комплект DD CS-6.5.

Охото собрать громкую 2шку с хорошим панчем, в выборе компонентов нет особой привязки к монобренду, рассматриваю любой вариант.

Бюджет около 40 тыс. на все вместе (возможно смена уся на более мощный).

 

Пока склоняюсь к такой схеме: пища B2 + VO m6.5 + CS 6.5.

eed336013cbf8a552b021ddbc04371f8.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну смотря к чему у самого душа лежит - эстрада? Я бы взял сдвоенные re xxx 6.5 - в 4 ома их пустить и как раз с5с мостом на них. На вч какого нибудь малыша сунул)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ой, не, ну эт слишком SQшно и дороговато. Нам бы чего-нибудь подешевле...

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а из них что посоветовать можешь? усь тогда можно не менять если они будут?

Ссылка на комментарий

Короче решил продать комплект CS6.5 и докупить FR-80 пара\дверь и пищалки DD B2 по 1 на дверь.

 

Всем кто отозвался, спасибо.

Ссылка на комментарий

CS 6.5 лучше продай, это не эстрадные динамики и на улицу от них панча ровно НОЛЬ.

Возьми две пары новых М8 + в2 и будет тебе счастье )

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, хмммммммммммммммм, про них то я не вспомнил, да и по цене и весу будут меньше чем альфарды, спасибо что напомнил)

Ссылка на комментарий

FR80 играет намного ниже, намного больше ход, больше катуха, больше мощи держит, единственное только сверху чуть может уступить M8. если нужно чтоб было просто погромче, то можно и M8 брать. а если нужно чтоб и 80 Гц играло на должном уровне, то FR80

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Возник еще вопрос. Саб у меня играет до 80гц, а М8 советуют резать от 300гц, не слишком ли большой провал будет между этими частотами?

Пишут что можно резать их от 160 4ым порядком, панчить будут дико, но опять же опасно это, горят говорят они...

Ссылка на комментарий
Возник еще вопрос. Саб у меня играет до 80гц, а М8 советуют резать от 300гц, не слишком ли большой провал будет между этими частотами?

Пишут что можно резать их от 160 4ым порядком, панчить будут дико, но опять же опасно это, горят говорят они...

 

Ключевое слово НОВЫЕ м8 ;)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...