Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s18 + dd m3a


Mileshkin

Рекомендуемые сообщения

Какая машина?Какую музыку слушаешь?Помогу.Даже расчитаю короб если хочешь.

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ого. что то новое в нашем веке. или так строятся короба только под прайда? Особенно под питание ну:lol: Наверное чем толще провод,тем шири фазик? Или стенки уже? Просвяти хоть знать будем. Параметры ТС канули в лето)))

 

Ты издеваешся?Не видишь ни какой связи с питанием?Без обид и нигатива бро,но ты троль.Во всех темах пиишешь пиишешь а хотя далек от аз.))Серьезно без обид:hi:В смех меня пускать не надо.Короба ни кто не считает по параметрам.Ток задроты.Объясняю))Питание есть мощность.Больше мощи меньше объем больще площадь порта.Нет мощи знач наоборот.Это все в общих чертах)Не обижайся чесно)

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Ты издеваешся?Не видишь ни какой связи с питанием?Без обид и нигатива бро,но ты троль.Во всех темах пиишешь пиишешь а хотя далек от аз.))Серьезно без обид:hi:В смех меня пускать не надо.Короба ни кто не считает по параметрам.Ток задроты.Объясняю))Питание есть мощность.Больше мощи меньше объем больще площадь порта.Нет мощи знач наоборот.Это все в общих чертах)Не обижайся чесно)

 

Мужики, ну серьезно давайте заканчивать с этой херней давайте лучше прикинем вместе.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Какая машина?Какую музыку слушаешь?Помогу.Даже расчитаю короб если хочешь.

 

Конечно не откажусь.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Значит так. Авто универсал фолькс ваген. Музыка - негры. Имею pride s 18, 07+07. Ddm3a в 0,35. Кроб 170 чистыми 250 труба, настройка 31гц. Питание 2exide em 1000+hawker 400+ dc 270 . Одна потяжка шок компетишн. Заметил что очень хорошо валит трэки в районе 37,38 гц, не клиппуя. Как идем ниже, клипп начинается уже перед валевом. Ветра 0, давки 0.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Мне кажется еще бы не помешало вторую протяжку сделать. А от генератора до акума подкапотного продублированы провода?

Или может ты чего напутал, с такого саба и такого уся должно не плохо играть, даже в плохом коробе, а ты говоришь ветра ноль, давки ноль.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Мне кажется еще бы не помешало вторую протяжку сделать. А от генератора до акума подкапотного продублированы провода?

Или может ты чего напутал, с такого саба и такого уся должно не плохо играть, даже в плохом коробе, а ты говоришь ветра ноль, давки ноль.

 

С гены и плюс и мину продублировано, все по фен шую. Вот тоже что то я с проводкой задумался. Хотя многие люди умные говорят что хватает. На всякий случай закину кг 50, пусть будут.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Смысл в том что я по воздуху докидывал кг70, изменений не было.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ты издеваешся?Не видишь ни какой связи с питанием?Без обид и нигатива бро,но ты троль.Во всех темах пиишешь пиишешь а хотя далек от аз.))Серьезно без обид:hi:В смех меня пускать не надо.Короба ни кто не считает по параметрам.Ток задроты.Объясняю))Питание есть мощность.Больше мощи меньше объем больще площадь порта.Нет мощи знач наоборот.Это все в общих чертах)Не обижайся чесно)

 

эты троль)) герой аз нашелся. Пили пили,по питанию. Туманов задрот а ты гений? Боюсь наоборот все. Я те щас подсуну динамик и ты обсерешься пилить под него короб исходя из своих фантазий. И побежишь искать минимум ТС.:lol: Ато все у него рукожопые и троли. Без обид.

 

 

псы имеем два динамика параметры ТС

1. динамик. полноая добротность 0.99

VAS 120

xmaxx 10мм

2 динамик

полная добротность 0.35

VAS 15

xmaxx 30мм

Оба динамика 12 дюймов. Динамики просто пример.

а теперь объясни мне дурачку как же ты будешь короб пилить для них? Одному ящик 100 литров понадобится,второму 50. Или ты единый запилишь на оба?)))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
С гены и плюс и мину продублировано, все по фен шую. Вот тоже что то я с проводкой задумался. Хотя многие люди умные говорят что хватает. На всякий случай закину кг 50, пусть будут.

 

От гены на акум, и до багажника, хуже уж точно не будет.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
От гены на акум, и до багажника, хуже уж точно не будет.

 

а в багажнике минуса того же сечения необходимо снова продублировать на кузов:smile:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
От гены на акум, и до багажника, хуже уж точно не будет.

 

Я думаю от гены одной нулевки хватит. Тем более гена дает меньше чем он пропускает.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
а в багажнике минуса того же сечения необходимо снова продублировать на кузов:smile:

 

Обязательно с каждого акума на массу по нулевке.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Оффтоп
эты троль)) герой аз нашелся. Пили пили,по питанию. Туманов задрот а ты гений? Боюсь наоборот все. Я те щас подсуну динамик и ты обсерешься пилить под него короб исходя из своих фантазий. И побежишь искать минимум ТС.:lol: Ато все у него рукожопые и троли. Без обид.

 

 

псы имеем два динамика параметры ТС

1. динамик. полноая добротность 0.99

VAS 120

xmaxx 10мм

2 динамик

полная добротность 0.35

VAS 15

xmaxx 30мм

Оба динамика 12 дюймов. Динамики просто пример.

а теперь объясни мне дурачку как же ты будешь короб пилить для них? Одному ящик 100 литров понадобится,второму 50. Или ты единый запилишь на оба?)))

 

Успокойся с троллингом.

Когда ты запилишь этому подобию сабвуфера с отсутствующией "подвеской" и просто наидрещевейшим мотором, который имеет полную добротность .99 на фоне VAS-120л ящик 100л, и выйдешь на результирующую добротность около 1.4+ тогда мы улыбнемся над твоим высочайшим уровнем знаний в части хотя бы ЗЯ...

 

Если ты думаешь, что можешь чему-то научить Раджаба - пусть так, но говори по делу, а не "козыряй" полным отсутствием понимания того, что есть динамик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...