Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s18 + dd m3a


Mileshkin

Рекомендуемые сообщения

Что касается питания - Раджаб верно написал. Питание: ОДИН ИЗ НАИВАЖНЕЙШИХ инструментов построения качественной системы.

Не имея понимания, что и как с питанием - рассуждать на тему оформления вообще бессмысленно, если речь не о выстреле на долю секунды.

 

 

Тот же Тумонов где то сказал обратное? Думаю вряд ли. То, что он не сказал(или ты от него не услышал), что питание частично определяет конечную концепцию АО, еще не говорит о том, что он с этим не согласен... Не говоря уже даже о том, что его мнение, как правило его мнение. Не больше - не меньше.

"Коллеги по цеху" так и ищут пути установки 3/4/5+ генераторов в свое авто, видимо тоже задроты, которым не хватает параметров ТС для ТОП результатов...

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эты троль)) герой аз нашелся. Пили пили,по питанию. Туманов задрот а ты гений? Боюсь наоборот все. Я те щас подсуну динамик и ты обсерешься пилить под него короб исходя из своих фантазий. И побежишь искать минимум ТС.:lol: Ато все у него рукожопые и троли. Без обид.

 

 

псы имеем два динамика параметры ТС

1. динамик. полноая добротность 0.99

VAS 120

xmaxx 10мм

2 динамик

полная добротность 0.35

VAS 15

xmaxx 30мм

Оба динамика 12 дюймов. Динамики просто пример.

а теперь объясни мне дурачку как же ты будешь короб пилить для них? Одному ящик 100 литров понадобится,второму 50. Или ты единый запилишь на оба?)))

 

Покажи свои резы,посмотрим кто троль.Или давай зарубу?Условия похожее железо.Рез на музыке.Пилить самому

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

Везде важен баланс.

Баланс подвески, подвижной части и мотора динамика.

Баланс питания.

Баланс прочности кузова.

Баланс в части АО на фоне определенного муз. материала.

Не понимая этого, можно долго верещать на тему - дайте параметры ТС, можно получить их. НО! ЖБЛ СС и прочий софт НЕ был, и НЕ будет инструментом для побед, для достойных результатов.

 

Результат есть лишь в том случае, когда ты понимаешь процесс, работаешь с ним и упорствуешь от раза к разу.

Ссылка на комментарий
Что касается питания - раджаб верно написал. Питание: ОДИН ИЗ НАИВАЖНЕЙШИХ инструментов построения качественной системы.

Не имея понимания, что и как с питанием - рассуждать на тему оформления вообще бессмысленно, если речь не о выстреле на долю секунды.

 

 

Тот же Тумонова где то сказал обратное? Думаю вряд ли. То, что он не сказал(или ты от него не услышал), что питание частично определяет конечную концепцию АО, еще не говорит о том, что он с этим не согласен... Не говоря уже даже о том, что его мнение, как правило его мнение. Не больше - не меньше.

"Коллеги по цеху" так и ищут пути установки 3/4/5+ генераторов в свое авто, видимо тоже задроты, которым не хватает параметров ТС для ТОП результатов...

 

Если бы своя машина была бы с системомой хотябы 2 кв он бы понял Эд)))На форуме спасибки клянчает.В каждой теме пылит и учит еще

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Везде важен баланс.

Баланс подвески, подвижной части и мотора динамика.

Баланс питания.

Баланс прочности кузова.

Баланс в части АО на фоне определенного муз. материала.

Не понимая этого, можно долго верещать на тему - дайте параметры ТС, можно получить их. НО! ЖБЛ СС и прочий софт НЕ был, и НЕ будет инструментом для побед, для достойных результатов.

 

Результат есть лишь в том случае, когда ты понимаешь процесс, работаешь с ним и упорствуешь от раза к разу.

 

Абсолютно верно.Все понятно и как есть

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если бы своя машина была бы с системомой хотябы 2 кв он бы понял Эд)))На форуме спасибки клянчает.В каждой теме пылит и учит еще

Оффтоп

У нас в разделе пылить чревато. :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Парни почему преды цвета радуги становятся?

 

Температура.

Они греются. Работают на пределе пропускной способности.

Ссылка на комментарий
Парни у всех на все свое мнение.

 

Не везде нужно "втыкать" свое не обоснованное мнение. Иначе будет не форум, а рубрика, кто громче и смешнее крикнет.

Ссылка на комментарий
Что касается питания - Раджаб верно написал. Питание: ОДИН ИЗ НАИВАЖНЕЙШИХ инструментов построения качественной системы.

Раджаб написал не так. Питание и построение системы - согласен. Но питание и оформление это что новое. На офромление влияет ТС хотя бы минимум,жанры,и моща которую ты будешь вливать. И цели. По сути все.

Покажи свои резы' date='посмотрим кто троль.[/quote'] А причем тут резы?? Если для тебя это спорт,то не нужно во всем спортсменов искать. Ты мне так и не ответил на простой вопрос про пример двух динамиков. Обрисуй коротко мне неучу как ты будешь пилить короба для этих двух совершенно разных динамиков не зная ТС. Что мы теперь перешли в новую эру и не учитываем подвигу,линейный ход,мотор,площадь дифа,фс мать его и все остальное? Можно не спорю,но методом тыка запилить короб. Чтобы понять ты перепилишь 20 квадратов материала. Давай только разговаривать в конструктиве без переходов на личности ога? Иначе будет срачь.
Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Раджаб написал не так. Питание и построение системы - согласен. Но питание и оформление это что новое. На офромление влияет ТС хотя бы минимум,жанры,и моща которую ты будешь вливать. И цели. По сути все. А причем тут резы?? Если для тебя это спорт,то не нужно во всем спортсменов искать. Ты мне так и не ответил на простой вопрос про пример двух динамиков. Обрисуй коротко мне неучу как ты будешь пилить короба для этих двух совершенно разных динамиков не зная ТС. Что мы теперь перешли в новую эру и не учитываем подвигу,линейный ход,мотор,площадь дифа,фс мать его и все остальное? Можно не спорю,но методом тыка запилить короб. Чтобы понять ты перепилишь 20 квадратов материала. Давай только разговаривать в конструктиве без переходов на личности ога? Иначе будет срачь.

 

Ладно забудем.Без обид.Но читай Туманова,смотри ТС и пили.Троли хорошего не подскажет

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Ладно забудем.Без обид.Но читай Туманова,смотри ТС и пили.Троли хорошего не подскажет

 

Не скрою,смотрел все видео Туманова. Много интересно было,хотя это и все пройдено было. Но многие ньюансы,например касаемо трех полоски (просто как вариант) много почерпнул. Я тоже не всегда пилю вбивая в басспорт все ТС. Они нафиг не нужны. Но нужно для начала иметь представление что за бошку ты держишь в руках и на что она способна. А тут без ТС не обойтись ибо я например на глаз линейных ход определить не могу,вес подвижки тоже,бл и так далее. Например сейчас стоит обратнонагруженный рупор. Там без ТС вообще никак.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Не скрою,смотрел все видео Туманова. Много интересно было,хотя это и все пройдено было. Но многие ньюансы,например касаемо трех полоски (просто как вариант) много почерпнул. Я тоже не всегда пилю вбивая в басспорт все ТС. Они нафиг не нужны. Но нужно для начала иметь представление что за бошку ты держишь в руках и на что она способна. А тут без ТС не обойтись ибо я например на глаз линейных ход определить не могу,вес подвижки тоже,бл и так далее. Например сейчас стоит обратнонагруженный рупор. Там без ТС вообще никак.

Не спора ради.

Какой динамик? Какой результат? На сколько равномерна АЧХ в пределах +-10Гц.

И какой суммарный объем короба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...