Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15ха для ветра


M1xer

Рекомендуемые сообщения

Ветер с 1 пятнахи можно получить лишь в маленькой машине) остальное так, ветерочек небольшой))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ветер с 1 пятнахи можно получить лишь в маленькой машине) остальное так, ветерочек небольшой))

 

А калина хэч является маленькой?))) прост тоже задаюсь всеобщим вопросом про птянаху для ветра, имея сейчас 2хМО12 хочется позлее и пониже)

Ссылка на комментарий

Hannibal FX 38D2 новая и для ветра и ценник ровно 9 да и к тому же новая

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Я бы взял 3 дд512 бу. Как раз можно в бюджет попасть+3 мотора и площади больше. А дальше грамотно оформить и должен получится ветер не слабый

to be continued....

Ссылка на комментарий
Я бы взял 3 дд512 бу. Как раз можно в бюджет попасть+3 мотора и площади больше. А дальше грамотно оформить и должен получится ветер не слабый

 

Стояли две таких в седане , ветра добиться не мог , кроме как на 20 герцах и то не ветер а ветерочек и в итоге сдохли они , слабые очень. Поставил два гз 30 экстрим , вот от них уже был ветер на открытой двери , небольшой но ветер , до сих пор живут и играют

Ссылка на комментарий
Я бы взял 3 дд512 бу. Как раз можно в бюджет попасть+3 мотора и площади больше. А дальше грамотно оформить и должен получится ветер не слабый

 

Поддерживаю!

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Я бы взял 3 дд512 бу. Как раз можно в бюджет попасть+3 мотора и площади больше. А дальше грамотно оформить и должен получится ветер не слабый

 

а понту от этой площади? Засрать машину только этими 3мя моторами бесполезными. Одна 15прайда задавит эти 3 мотора влегкую

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Я бы взял 3 дд512 бу. Как раз можно в бюджет попасть+3 мотора и площади больше. А дальше грамотно оформить и должен получится ветер не слабый

 

Под 3 таких мотора литров 200 и более надо объёма плюс объём порта плюс ему ещё пространство надо от порта до кузова чтобы было , безсмыслица . по-моему лучше одну пятнаху хорошую, если денег не хватает копи, не покупай хлам,который все равно потом будешь продавать и скорее все го дешевле чем купил или вообще уложишь и потеряешь деньги , а первым делом проводку делай хорошую и генератор

Ссылка на комментарий

завтра еду за LC-15

никогда не слушал прайд, думаю не огорчусь после сандаля са 15го

shtatka

Ссылка на комментарий
завтра еду за LC-15

никогда не слушал прайд, думаю не огорчусь после сандаля са 15го

 

Ну что, не расстроился после са15 на прайда?)

Ссылка на комментарий
А калина хэч является маленькой?))) прост тоже задаюсь всеобщим вопросом про птянаху для ветра, имея сейчас 2хМО12 хочется позлее и пониже)

 

в КАЛИНЕ хэтч тяжело будет объема набрать, только если ФИ с трубой делать, хотя по калинам хэтч это к Вите БлэкБасс...

Ссылка на комментарий

и я и я хочу::hair::::hair::::hair:: в седане от 15":biggrin::biggrin: мож вентилятор поставить???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...