Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп 178 процевый


Рекомендуемые сообщения

Может тысячник на фронт поставить и гейн на максимум? на фронтовом усяке гейн на 9 часов. зачем мощьнее с этим фронтом? поржать или для того чтоб было?

вот вы шутите, а так и есть вообще то... а кап45 это вообще ниачем

http://www.youtube.com/watch?v=VsRLKT1y9XI

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Вот как раз достанешь почистишь' date=' я честно уже не помню но как знаю написано будет хай лов вот переключи в хай и настраивай. Этот переключатель нужен для того чтоб когда подключаешь усь не линейками а высокоуровневыми выходами[/quote']

вообщем последовал я твоему совету. пасиба. теперь все пучком. согласовал по новой . но фронт все равно менять нужно. саб забивает его.

 

а кап45 это вообще ниачем
мне его хватит на долго еще в принципе. в мост например подцепить. а пока у меня нет желания и возможности давить фронтом под 140дб))) это уже другой этап. будет время и финансы конечно все заменю.
Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У меня альп 117 режет все, почему то люди после пионов вообще альпы не понимают, у альпа в одном месте меню может быть более 6 настроеек, просто в одном и том же месте нажми кнопку бэнд, выключение, пауза и тд

Ссылка на комментарий

Не знаю не знаю. Конечно некоторые вопросы имели место быть после пионов (я на пионах лет как 5) , но я не пожалел что решил попробовать альпа. Для меня главное звук и управление. Со звуком Альп не подвел. Не скажу что пион говно, нет, но с альпом музыка заиграла живее что ли. А бас стал более выраженным и хлестким

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...