Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HXS300d


Gunman

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз читал о ненадежности данного саба.

Кто что может сказать по этому поводу?

Ну и заодним, может у кого есть его готовое оформление, а то толи я тупой, толи он в фазике вообще не давит::hair::

Заводские рекомендации дак вообще просто атас, мидбас какой-то...

собрал бандпасс-вроде чуть получше стало, но всеравно чота не то ::ass::

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такой же динамик, стоит в ЗЯ около 25 литров. Как то играет не понятно, хочу попробовать поставить его в короб с ФИ. Буду рад подсказкам, как сделать короб с ФИ для этого динамика;)

Ссылка на комментарий

у меня такой, точнее два таких, но второй еще не ставил...

Щас один поставил в фи ящик 50 л чистых, фазик говнотруба 100 мм 50 см длиной, настройка примерно 36-40 (на слух), позже точнее скажу... раскачивает Итон 1200, в 4 ом, не напрягается даже ни один ни другой (в 1 ом усь не работает из-за проводки)...

Очень доволен пока им...

Ссылка на комментарий
у меня такой, точнее два таких, но второй еще не ставил...

Щас один поставил в фи ящик 50 л чистых, фазик говнотруба 100 мм 50 см длиной, настройка примерно 36-40 (на слух), позже точнее скажу... раскачивает Итон 1200, в 4 ом, не напрягается даже ни один ни другой (в 1 ом усь не работает из-за проводки)...

Очень доволен пока им...

 

а почему предпочел трубу? А не щель? Можно фотки ящика;)

Ссылка на комментарий
У меня такой же динамик, стоит в ЗЯ около 25 литров. Как то играет не понятно, хочу попробовать поставить его в короб с ФИ. Буду рад подсказкам, как сделать короб с ФИ для этого динамика;)

 

Короче, ему нормально будет в 50 литрах, со 110 трубой, 29 см! Настройга где-то на 40Гц получается, очень добротно играет!:music::good:

Ссылка на комментарий

Нашёл старое фото ящика для данного сабвуфера кому интересно:-35л. (чистые)площадь порта 225 длинна примерно 110-115см настройку на сколько не помню кого заинтересует сам может сопоставить по проге, ящик был сделан чисто под музыку.88607079c1bc.jpg

Ссылка на комментарий
Пермяки подтягиваются:morning1:

так точно! :cool1: если можно-в личку, как с Вами связаться, было бы интересно пообчаться ::new_russian::

 

дак у меня сейчас фазег на 35 литров тоже был, правда труба 7 см в диаметре...я вот думаю малоВАТТ наверно, уже нарыл пару говнотруб на 10 см длинной 60см :winner_first:

 

сейчас в бандпассе этот тунель точно слишком узок, пбо пердеж немного есть и дует наверно на полметра из него::hair::

 

верхнего басса от бандпасса как-то мало, поэтому думаю чот обратно в фазег переделать)))

Изменено пользователем Gunman

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Посмотрел ваши варианты с настройкой на 40гц у всех примерно, чот высоковато и спад ачх рано. вот говнотруба десятка длинной 50см это гут, настройка 30Гц получается)

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Посмотрел ваши варианты с настройкой на 40гц у всех примерно, чот высоковато и спад ачх рано. вот говнотруба десятка длинной 50см это гут, настройка 30Гц получается)

 

Ты что по проге смотришь?:biggrin:.Брось это дело там нифига хорошему не научишся.

Ссылка на комментарий

ну по формулам почти совпадает:sarcastic:

а вы как тогда считаете?:shok:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...