Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полиэфирка


Hard_Rocker

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость сделать стелс. Может кто подскажет где найти полиэфирку с отвердителем? Эпоксидка дорого получается. В Орле в магазинах полиэфирку найти не смог. Юзал в нете- предложений много, и видов тоже много. Может кто конкретно пробовал для этих целей ту или иную полиэфирку, может кто посоветует конкретный сорт, марку, возможно интернет магазин, который продает ее не бочками, а канистрами литров по 5. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Недавно заехал на базу, брал полиэфирку, ценниеи чуть подскочили, по 205 руб за кг стала

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вопрос возник по наполнителю для полиэфирки. много ёё понадобится, на саб , слой около 2+ см думаю делать, думаю использовать в дополнение к мату наполнитель. кто делал, подскажите - есть гранулы пластика, наполнитель для столешниц (дорогой тока, но есть остатки всяких цветов понемного, можно набрать) , и опилки )) кто как к опилкам относится)), или свои варианты в студию.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
вопрос возник по наполнителю для полиэфирки. много ёё понадобится, на саб , слой около 2+ см думаю делать, думаю использовать в дополнение к мату наполнитель. кто делал, подскажите - есть гранулы пластика, наполнитель для столешниц (дорогой тока, но есть остатки всяких цветов понемного, можно набрать) , и опилки )) кто как к опилкам относится)), или свои варианты в студию.

 

наполнитель порядка 150 руб за 1кг продается, 2х кг для короба достаточно будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

в Орле на шибке полеэфирка продается,в банке 1литр +отвердитель, стоит около 400рублей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...