Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-х канальника.


Торч'neo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имею Альпайн 178, дд cs 6.5 на фронт. Выбираю усь для поканального усиления фронта. Рулиться будет с уся, т.к. голова не позволяет. Eton ecc 500.4 или DD c5d? Нужно качество, а не громкость.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Хоть мне и нравятся уси ДД но тут я за Етон :good:

 

Почему? Сильно лучше?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

есть еще JL 300/4 и JL 450/4 ! а так бери этон ! там два блока питания в нем! да и стоит дешевле)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
c5d, у него фильтра отличные. режит снизу и сверху

 

Этон тоже режет. Ценник +- пара рублей меня не беспокоят. На данной аккустике я почувствую разницу?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

мне нравится в итоне Выходная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 2 + 145 Вт х 2

два канала для пищей по 75 а на мид басс по мощнее 145! бери этон хороший усилитель !!!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ни то ни другое. У дд по звуку качества никакого. У итона на вч каналах шум есть. Да и не режет он понизу и по верху. Или так или так.

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
Ни то ни другое. У дд по звуку качества никакого. У итона на вч каналах шум есть. Да и не режет он понизу и по верху. Или так или так.

 

С чего бы вдруг? И тот и другой обрежет и снизу и сверху. Оба слушал или "пацаны говорили"? Может посоветуешь что нибудь другое в этот ценник?

Изменено пользователем Торч'neo

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Я так то за Eton. В по звуку не плох тот же GZHA4150 но фильтра там тоже не фонтан. Посмотри может тебя устроят

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
С чего бы вдруг? И тот и другой обрежет и снизу и сверху. Оба слушал или "пацаны говорили"?

 

слушал дофигища всего и поэтому имею такие выводы. Ну ка, покажи мне в настройках есс - фильтра и лпф и хпф одновременно... Их там нет!!! Вот и думай сам.

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
Ни то ни другое. У дд по звуку качества никакого. У итона на вч каналах шум есть. Да и не режет он понизу и по верху. Или так или так.

 

Ааа, ты имеешь ввиду и по низу и по верху вместе? Это не нужно. Нужно МИД сверху и пищи снизу.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
слушал дофигища всего и поэтому имею такие выводы. Ну ка, покажи мне в настройках есс - фильтра и лпф и хпф одновременно... Их там нет!!! Вот и думай сам.

 

Дд совсем Кикс?)) Именно c5d слушал? Вроде новые уси, доработанный.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Ааа' date=' ты имеешь ввиду и по низу и по верху вместе? Это не нужно. Нужно МИД сверху и пищи снизу.[/quote']

 

а ты миды снизу распустишь?))) мда.... Удачи в получении хотя бы псевдо звука с таким подходом)))

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
а ты миды снизу распустишь?))) мда.... Удачи в получении хотя бы псевдо звука с таким подходом)))

 

МИД головой подрежется.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...