Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx rts 4.100


etewila

Рекомендуемые сообщения

Ест такая пословица "Скупой платит дважды' date='дурак платит всегда"...[/quote']

немного не так) "скупой дважды, тупой трижды, лох платит всегда"...

Ссылка на комментарий
:facepalm: ни один из усилков, упомянутый здесь, не раскроет весь потенциал магнума. даже 450-ый. этому сабу надо магнум 800, вот он точно раскочегарит как надо. про 2-х и 4-х канальники я вообще молчу. серия AR у кикса такой же шлак, как и RTS.

 

А что за потенцал то такой??я лично ar 4.90 дд 515 в опеле (сядан) запускал полет нормальны саб играет отлично..подключал потом 1.350 к этому же сабу картина не изменилась...так 4.90 и остался на дд...

На 1.600 это саб пыхнет как спичка:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну если не уметь правильно настраивать и использовать, то конечно пыхнет. но ставя говноусь на хороший саб, ты теряешь очень многое

Ссылка на комментарий
ну если не уметь правильно настраивать и использовать, то конечно пыхнет. но ставя говноусь на хороший саб, ты теряешь очень многое

 

Ну это и так ясно:hi:...но вот есть ли смысл выжимать избэтого саба максимум...главное на рабочий ход вывести и пусть трудится...да и проживет дольше...еще и короб будет играть решающую роль:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Решил я все-таки магнум м800 брать) в дальнейшем вместо магнума м12 что-нибудь получше поставлю. Теперь вопрос какой короб, и как подключать?

Ссылка на комментарий
Решил я все-таки магнум м800 брать) в дальнейшем вместо магнума м12 что-нибудь получше поставлю. Теперь вопрос какой короб, и как подключать?

 

Нырни в радел альфар...там валом инфы:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну если не уметь правильно настраивать и использовать, то конечно пыхнет. но ставя говноусь на хороший саб, ты теряешь очень многое

 

А здесь идёт разговор о хорошем себе?:biggrin: помойку это бюджетная дешёвая модель.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
А здесь идёт разговор о хорошем себе?:biggrin: помойку это бюджетная дешёвая модель.

 

Общение было чисто гипотетическое:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

etewila, на марковском форуме вроде не так давно продавали кикс 1.600, а на счет м800 правильно решил, я сам своего 1.900 кикса продал, тоже хочу че-нить посерьезнее взять

Ссылка на комментарий

Каждый день заходил туда, ничего не видел) Съездил короче сегодня вечером и купил м800, и не жалею)) а у тебя что стоит??

Ссылка на комментарий
Каждый день заходил туда, ничего не видел) Съездил короче сегодня вечером и купил м800, и не жалею)) а у тебя что стоит??

 

у меня кикс 1.900 был в паре с fx30d2 в чв коробе, щас пока не чего не стоит, багажник нужен

Ссылка на комментарий
Ну это и так ясно:hi:...но вот есть ли смысл выжимать избэтого саба максимум...главное на рабочий ход вывести и пусть трудится...да и проживет дольше...еще и короб будет играть решающую роль:hi:

 

да выход на максимальный ход не означает что это всё на что способен саб. а выжимать с этого саба весь его потенциал стоит. т.к. сломать его не так просто. за свои деньги он очень живуч

Ссылка на комментарий
А здесь идёт разговор о хорошем себе?:biggrin: помойку это бюджетная дешёвая модель.

 

зачетно подъе..ал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...