Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕЗНАЮ ДАЖЕ КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ТЕМУ.ЕСТЬ ВОПРОС ПО УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИИ!


nEk_47

Рекомендуемые сообщения

Собираю систему для следующего сезона(охото поучаствовать в эспиэль!)(в этом не успеваю).вопрос в том как принять участие?что нужно для этого сделать?никак не магу панять!со скольки лет можно принимать участие?

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для этого надо приехать, зарегестрроваться(или наоборот), и собственно принять участие... если повезет ещё надо будет на сцену выходить чёнить забрать

Ссылка на комментарий

Вапрос ещё в том со скольки лет можно принять?я то думал надо заявку на сайте подавать.)))

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
Вапрос ещё в том со скольки лет можно принять?я то думал надо заявку на сайте подавать.)))

 

Да какая разница! Права есть? Значит 18 есть. Значит совершеннолетний, значит наделен всеми правами и обязаностями по законам РФ.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Можно ли принять участие в 17 лет?если нас двое.мне будет 18 в феврале 2012,а другу в августе 2011.

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
Можно ли принять участие в 17 лет?если нас двое.мне будет 18 в феврале 2012,а другу в августе 2011.

 

у меня ваще никто никогда на документы мои не смотрел, хоть Васей Пупкиным представляйся. Проблемы могут быть тока с ГИБДД (то что без ву вцепят)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

че да, машина, ты и аппаратура в ней ,и огромное желание выйграть

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
Я имею в виду какие-нибудь документы

 

доки? ты же не паспортный стол... Нужна тачко, саб и усил ну пару акб мона смотря в какой класс

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...