Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DAF 4002


miaf

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с данным усилителем? Уж слишком серьезные заявки :) действительно выдаст это? или лучше поискать что нибудь поинтереснее?

Ссылка на комментарий

что драг 4002, что драг 6004 - оба наилютейщие уси на фронт и не только) заявка в поряде) звук тоже) жрут правда как кони и размеры я их рот)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что драг 4002, что драг 6004 - оба наилютейщие уси на фронт и не только) заявка в поряде) звук тоже) жрут правда как кони и размеры я их рот)))

 

неее)) точно не на фронт кидать его)) думал на саб взять, т.к. мост в 4 ома рмс 1400 ватт, серьезная заявка, но правдивая ли?

Ссылка на комментарий
неее)) точно не на фронт кидать его)) думал на саб взять, т.к. мост в 4 ома рмс 1400 ватт, серьезная заявка, но правдивая ли?

 

Когда берешь его в руки,все сомнения отпадают.мощность честная,ее там ой как не мало))

а зачем такой усь на саб?не проще Моноблок взять?

пс.являюсь владельцем даф'ов 4002 и 6004.

Ссылка на комментарий
Когда берешь его в руки,все сомнения отпадают.мощность честная,ее там ой как не мало))

а зачем такой усь на саб?не проще Моноблок взять?

пс.являюсь владельцем даф'ов 4002 и 6004.

 

просто я не люблю подключать саб с усилком в низком сопротивлении. Я любитель 4 ОМ ;) а мало какой моноблок даст 1400 ватт рмс в 4 ома :)

Ссылка на комментарий

так бери рокфорд или жл1000) там нормально в 4 ома))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
так бери рокфорд или жл1000) там нормально в 4 ома))))

 

мне просто данный драгстер отдают за очень символическую цену по знакомству..)) просто решил удостовериться в его параметрах)

Ссылка на комментарий

Грузили даф 6004 мостом на саб в 1ом,другие два канала на фронт в 1,33ома.в жару усь был чуть теплый,защит ни разу не было.саб был 10",в седане давили 143дб на музыке)))

И это может четырехканальник,двухканальник стабильнее,мощнее.

очень хорошая линейка усилителей.Бери,не пожалеешь.

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий
Грузили даф 6004 мостом на саб в 1ом,другие два канала на фронт в 1,33ома.в жару усь был чуть теплый,защит ни разу не было.саб был 10",в седане давили 143дб на музыке)))

И это может четырехканальник,двухканальник стабильнее,мощнее.

очень хорошая линейка усилителей.

 

Спасибо! ;) Значит определенно забираю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...