Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем запитать одну пару 25нео??


Zarj

Рекомендуемые сообщения

Взял себе две пары х6с и усилок к ним 500.4 по каналу на колонку. Так же стоять будет одна пара 25нео. Какой усилок посоветуете на нее? Может быть совместить их с одной парой х6с? Но боюсь много потеряю на середину. Или же купить еще усь, то какой? Бюджет до 5 тысяч, хотелось бы на этой веши чуть сэкономить и взять че-нить по-проще, так как резать буду кондером, фильтры не интересуют.

Ссылка на комментарий
Взял себе две пары х6с и усилок к ним 500.4 по каналу на колонку. Так же стоять будет одна пара 25нео. Какой усилок посоветуете на нее? Может быть совместить их с одной парой х6с? Но боюсь много потеряю на середину. Или же купить еще усь, то какой? Бюджет до 5 тысяч, хотелось бы на этой веши чуть сэкономить и взять че-нить по-проще, так как резать буду кондером, фильтры не интересуют.

 

возьми acv 2.60, 2к стоит, у меня вообще пара момо и пара 25нео от КАЛселла 100.4 питаются поканально и не жалуюсь) потом перейду на другое что-то)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

А как это кондером порезать? Как рассчитать чтоб от определенной частоты отрезать? Например надо с 2500 Гц и как это реализовать?

Ссылка на комментарий
А как это кондером порезать? Как рассчитать чтоб от определенной частоты отрезать? Например надо с 2500 Гц и как это реализовать?

 

http://www.drive2.ru/c/1326854/

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий

а в чем проблема кинуть дверь на канал? миды между собой свяжи и будет 2 ома (если версия динов по 4ома). и на остальные 2 пищи кинь, как раз поканалка будет

Ссылка на комментарий
а в чем проблема кинуть дверь на канал? миды между собой свяжи и будет 2 ома (если версия динов по 4ома). и на остальные 2 пищи кинь, как раз поканалка будет

 

Да я даж не знал что так можно делать)) вот уже думаю об этом. Не хочется если честно еще усилок брать, загромождать все, да и на эти деньги лучше фальшпол сделаю себе

Ссылка на комментарий

Zarj, схему запаралеливания знаешь?) а то дин=канал слишком жирно было бы, да и порулить это все я думаю невозможно было бы

Ссылка на комментарий
Zarj, схему запаралеливания знаешь?) а то дин=канал слишком жирно было бы, да и порулить это все я думаю невозможно было бы

 

ды вроде нормально, усь дает 125 на канал, а номинал динамика 120

Ссылка на комментарий

у меня они играют от artsound 752 для них самый раз и усь компактный и стоит 2.5р вроде

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

А вешать их паралельно с иксами не вижу смысла будешь тупо палить пищи)))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
А как это кондером порезать? Как рассчитать чтоб от определенной частоты отрезать? Например надо с 2500 Гц и как это реализовать?

 

2500гц 1ым?!:lol::lol::lol:желаю удачи:bye:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А как это кондером порезать? Как рассчитать чтоб от определенной частоты отрезать? Например надо с 2500 Гц и как это реализовать?

 

если собрался резать кандерам,то от 10кгц(просто поставь кандер на 1 микро фарад 160-250 вольт) от 2500 кГц они сразу пыхнут

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
2500гц 1ым?!:lol::lol::lol:желаю удачи:bye:

 

:-) :-) парни хотят чтоб пищи диапазон сч играли:biggrin:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
:-) :-) парни хотят чтоб пищи диапазон сч играли:biggrin:

 

С фильтром 1го порядка и до мид бассового диапащона дойдет:biggrin:

это будет -6дб 1250гц...-12дб 670гц...-18дб 335гц...-24дб 170гц

Для пищи самое то:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...