Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опорные кольца под динамики из стали ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi: Работаю на заводе , и есть возможность запилить культурные стальные кольца под миды и пищи . Но есть вопрос :scratch_one-s_head: Повлияют ли стальные кольца на характеристики динамиков ???

Ссылка на комментарий

Я в СКУ ноль, но видел много инсталлов где используют метал. кольца и думается мне, что не влияет и жесткость хорошая, что не мало важно. ИМХО

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Всем привет :hi: Работаю на заводе , и есть возможность запилить культурные стальные кольца под миды и пищи . Но есть вопрос :scratch_one-s_head: Повлияют ли стальные кольца на характеристики динамиков ???

 

Обычно алюминий используют...

Ссылка на комментарий

Материал проставок не меняет звучание,AL делают потому что обработка материала легче,не ржавеет,можно и из стали сделать, только надо будет потом сделать воронение в кислоте или Кока Колой!!!! чтобы не ржавел металл. В Инете полно информации.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Под пищи алюмишка красиво выглядет, с выточкой)

Под миды разницы нету, яб лучше из мдф замутил и пропитал их полиэфиркой

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

что-то я сомневаюсь что двигающийся мидбас способен сжимать фанерное кольцо. поэтому стальные опорные кольца это скорее для эстетики

Ссылка на комментарий

вы несколько не так расцениваете информацию о кольцах...делают из металла, но с целью повышения жесткости крепления динамика, НО из НЕ магнитного материала, просто сталь не пойдет - бери нержавейку

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...