Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вытягивает ли 80а генератор?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к вам, за ответы спасибо. У меня стоит два акума, один под капотом на 62а кислота, второй agm delta 55, вытягивает ли мой геныч их 80 амперный?

Ссылка на комментарий

Смотря как высаживать акумы и с какой интенсивностью. По идее, если генчик исправен, он должен тянуть

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня точно так же с акумами обстоит проблема. раньше больше 13.9 не поднималась напруга (зима-лето одна цифра), сделал дублирование плюса с гены и минуса с гены и кузова, теперь ниже 14.2 не опускается, постоянно 14.2-14.5.

Гена на 90А

Ссылка на комментарий

Старт вольт возьми не пожалеешь! Раньше тоже был на 80а

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

вытянет. под капотом кислого еще сменитьо на агм и будет норм. и дублировать + и минус с гены.

п.с. у меня гена 70А ))

Ссылка на комментарий

nCuX, м3а по поводу слабого гены не ругается?) прикупил щас аналог м4, думаю что гены на 90 и 160а\ч ему будет мало.

Ссылка на комментарий
вытянет. под капотом кислого еще сменитьо на агм и будет норм. и дублировать + и минус с гены.

п.с. у меня гена 70А ))

 

и при этом у тебя стоит DD m3a? а я боялся что не вытянет мои 117 ампер:smile:

Ссылка на комментарий
nCuX, м3а по поводу слабого гены не ругается?) прикупил щас аналог м4, думаю что гены на 90 и 160а\ч ему будет мало.

 

и при этом у тебя стоит DD m3a? а я боялся что не вытянет мои 117 ампер:smile:

м4а :sarcastic:HDC315, Варта агм 60 под капотом дельта 55 в багажнике. просад ниже 13в. до 12.8-12.6 максимум при диком валиве.

Ссылка на комментарий
м4а :sarcastic:HDC315, Варта агм 60 под капотом дельта 55 в багажнике. просад ниже 13в. до 12.8-12.6 максимум при диком валиве.

 

Че за гены у ва не понять. У меня 270а, 2 AGM, дд м 3а в 0,5 просаживал до 12,4. О каких м4 вы говорите. В жизни не поверю что м4 и 80а гена при диком валеве просаживает до 12,6. Бред. А еще и другие уси питать нужно. И не важно сколько акумов, до задницы каких акумов.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Да действительно. У меня конечно еще очень тяжелый фронт , поэтому и просад, но так это ж 270

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Генка походу волшебный саб в 1ом. подключен один терминал по давке 146-147+ где то

 

Дружище у тебя серьезно 70 амперный геныч?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...