Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голосование на РОИ против автозвука


Yoo

Рекомендуемые сообщения

бред , но если представить на секунду что что то приняли максимум что будет это запрет и постановления выписывать что бы водитель устранил но как и было сказано как определять официально они будут ? с басметром?)))) тогда придется полностью запрещать всю аппаратуру в машине которая может создать шум а именно магнитола сабвуфер колонки это опять бред. Но бойтесь если что приедет в Москву через трансмитор включим музыку :lol:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бред , но если представить на секунду что что то приняли максимум что будет это запрет и постановления выписывать что бы водитель устранил но как и было сказано как определять официально они будут ? с басметром?)))) тогда придется полностью запрещать всю аппаратуру в машине которая может создать шум а именно магнитола сабвуфер колонки это опять бред. Но бойтесь если что приедет в Москву через трансмитор включим музыку :lol:

 

да нет,не бред.у нас в Ростовской Области,и практически всех регионах юга,есть областные законы.в нашей области- статья 2.3 Областного закона-нарушение тишины с 23 до 07 утра.и поверьте,пишется все очень легко,без бассметров,по заявлению человека,который вызвал.штраф до 2500 рублей.как то не мало,но я не болею громкой музыкой по ночам,потому как адекватный.а все эти законы,правильно говорят,из-за дебилов,которые валят на своих мистори с настройкой 45,в жилых районах

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Приравнять использование сабвуферра (как излучателя низких частот) к психотронному" оружию, и заставлять нести соответствующее наказание за его использование на окружающих

:biggrin:

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

именно иза дебилов на мистори я поддерживаю !! не однократно доказывал это людям , что кто у нас серьезно занимается музыкой не позволяет себе ночью да и в спальных районах сильно качать музыку. А людям не доказать что если бы это были мы то у них бы стены шатало ))) А гопота с мистори возле домов трется и слушает до утра музыку это про лето в основном .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
именно иза дебилов на мистори я поддерживаю !! не однократно доказывал это людям , что кто у нас серьезно занимается музыкой не позволяет себе ночью да и в спальных районах сильно качать музыку. А людям не доказать что если бы это были мы то у них бы стены шатало ))) А гопота с мистори возле домов трется и слушает до утра музыку это про лето в основном .

 

А причем сдесь мистери. Дебилов хватает везде

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

предписание на съем не напишут, это не тонировка

можно же ездить с сабом, он же может просто лежать в багажнике, сломан, нет усилителя и т.п.

это если только нарушил режим тишины, еще и на видео заснимут, тогда да, пускай увозят на эвакуаторе на штраф стоянку или снимает саб на месте и отдает, плюс штраф)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

У них там 400 голосов из 100000 требующихся, а на басе: Пользователи: 26,016, Активные участники: 3,725. Я думаю одолеем )) А про то что бы после 23:00 не слушать громко - я за! И уж точно не во дворах.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Народ с ума уже сходит. нет бы думать как жизнь в стране улучшить. зарплаты поднять. они пытаются бороться с курением. алкоголем. теперь еще и с музыкой. куда мир катится???слов нет одни слюни.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

в стране процветает наркомания и педофилия, а они борятся с тонировкой, громкой музыкой и громким выхлопом. это жесть.

Ссылка на комментарий

Для меня показательным случаем было когда человек шедший с коляской поблагодарил Артема КрейзиКамри за то что он убавил музыку видя человека с коляской. У нас в городе практически нет площадок где можно валить, нас ото всюду прут причем мы всегда стараемся быть в далеке от жилых домов и учреждений ((( это прескорбно

Никогда не забывайте

 

Бас Клуб – Кодекс СПЛ-щика

Нанеся наклейку Бас Клуба на свой автомобиль вы становитесь частью большой команды и на вас ложиться ответственность по поддержанию имиджа клуба и всего автозвукового сообщества, поэтому каждый член Бас Клуба должен придерживаться следующих пунктов кодекса СПЛ-щика:

Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим.

Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы это могло привести к травмам.

Я сделаю все возможное, чтобы о соревнованиях по СПЛ было положительное мнение как о спорте.

Участвуя в соревнованиях я буду вести себя профессионально.

Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых предприятий, которые поддерживают наш спорт.

На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Интересно как они стену будут изымать :D

 

У меня ящик 103кг:lol:я им руки отгрызу прежде чем они до саба дотронуться...изымать это абсурд....для чего конституцию придумали:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...