Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу добавить мидов


Евген21

Рекомендуемые сообщения

вопрос вроде и простенький, но все же спрошу у молодчиков автозвука:) :) вот пример стоит у меня в дверях по паре 8" мидов итальянской фирмы Siko ( вроде 4ом) , хочу еще добавить по паре, но боюсь что не найду такие же. Вопрос: ни чего плохого не случится если я миды другой фирмы поставлю тоже 4ом??? будет ли другой звук?? как они вообще будут ли дружить??:) :) :) :) :) в планах рассматривал добавить Герц спл шоу 200.1!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, Лично я бы не стал городить такую шляпу, ставить то одинаковое:hi:

Имхо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Евген21, Лично я бы не стал городить такую шляпу, ставить то одинаковое:hi:

Имхо

 

ну а почему шляпа??? только из за того что разные фирмы или все же на звук влияет. и там 8" и там 8" , там 4ом и там 4ом, да и по мощности вроде одинаковые и выглядат почти одинаково :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
только петь они будут по разному, да и ход разный... Каша наверняка будет:biggrin:

 

вот и спасибо за развернутый ответ!!!! будем ставить одиннаковые :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Это мне сразу напомнило тему про 2 разных саба в один короб, с катухами д2 и д4, с выходом на усь в 0.75)))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Это мне сразу напомнило тему про 2 разных саба в один короб, с катухами д2 и д4, с выходом на усь в 0.75)))))))))))

 

есть и такие :) :) :) я то так и думал что получится херня:) :) но все же, мож гуру автозвука подскажут и напишут факты об обратном :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
вопрос вроде и простенький, но все же спрошу у молодчиков автозвука:) :) вот пример стоит у меня в дверях по паре 8" мидов итальянской фирмы Siko ( вроде 4ом) , хочу еще добавить по паре, но боюсь что не найду такие же. Вопрос: ни чего плохого не случится если я миды другой фирмы поставлю тоже 4ом??? будет ли другой звук?? как они вообще будут ли дружить??:) :) :) :) :) в планах рассматривал добавить Герц спл шоу 200.1!!!

 

Реально будет херня. Изначально у меня стояли эти миды по 2 шт на дверь. потом взял миды 18 sound 8nmb420. пробовал в одну дверь ставить и сику и 18 саунд. звук не тот уже, перебивают друг друга. ели ставить то только одинаковые и с одним и тем же сопротивлением

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

с вопросом про разные дины решен!!! теперь нужен совет. что поставить то сейчас, не очень дорогое, но чтоб покачественее, погромче, побасистее :) :) бюджен за 4 пары 8" где то 12-15 ну мож чутка побольше, с усем пока 4канальник граунд зеро 4125, по думаю по скором будующем поставить ГЗ 4350 :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
с вопросом про разные дины

решен!!! теперь нужен совет. что поставить то сейчас, не очень дорогое,

но чтоб покачественее, погромче, побасистее :) :) бюджен за 4 пары 8"

где то 12-15 ну мож чутка побольше, с усем пока 4канальник граунд зеро

4125, по думаю по скором будующем поставить ГЗ 4350 :)

 

impact hs6530. Будет и покачественнее и погромче)))

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...