Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб за 10к, какой?


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

парни, уже 3 человека советуют sq hds15, по цене подходит, слушаю 60% негры, стрелять не собираюсь, люблю мягкий бас, также служаю дип. Питаться будет от тысячника, пока не знаю какого, скорее всего буду американца заказывать. Машина киа сид, хэтч. Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни, уже 3 человека советуют sq hds15, по цене подходит, слушаю 60% негры, стрелять не собираюсь, люблю мягкий бас, также служаю дип. Питаться будет от тысячника, пока не знаю какого, скорее всего буду американца заказывать. Машина киа сид, хэтч. Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

 

X12 не для любителей мягкого басса. Юзал с недельку такой.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
парни, уже 3 человека советуют sq hds15, по цене подходит, слушаю 60% негры, стрелять не собираюсь, люблю мягкий бас, также служаю дип. Питаться будет от тысячника, пока не знаю какого, скорее всего буду американца заказывать. Машина киа сид, хэтч. Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

 

+1 hdc315

Ссылка на комментарий
парни, уже 3 человека советуют sq hds15, по цене подходит, слушаю 60% негры, стрелять не собираюсь, люблю мягкий бас, также служаю дип. Питаться будет от тысячника, пока не знаю какого, скорее всего буду американца заказывать. Машина киа сид, хэтч. Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

 

+ за SQ

Ссылка на комментарий
Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

 

Не стоит даже проворачиваться в его сторону с твоими пожеланиями :smile:

Ссылка на комментарий
Можешь поставить Jl 12w3 играет как надо. Могу тебе продать. С коробом.

тел.89823658124

 

Оффтоп

ты в каждой теме где выбирают саб,будешь толкать свой жиэль?

Хочешь продать создай обьявление

Ссылка на комментарий

о каком мягком басе вы говорите? sq и мягкий бас - несовместимы. да и какой дип, с пятнашкой и тяжелой подвигой?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
парни, уже 3 человека советуют sq hds15, по цене подходит, слушаю 60% негры, стрелять не собираюсь, люблю мягкий бас, также служаю дип. Питаться будет от тысячника, пока не знаю какого, скорее всего буду американца заказывать. Машина киа сид, хэтч. Еще рассматриваю x12 альф.::yu::

 

JL играет низа отлично, сандали неплохо !

SQ не под негров, fen0men_77rus прав...

Ссылка на комментарий
о каком мягком басе вы говорите? sq и мягкий бас - несовместимы. да и какой дип, с пятнашкой и тяжелой подвигой?)

 

Sq серии hds вполне мягонько играет. Вот hdc серия жестковата но там и бюджет другой и цели...

Ссылка на комментарий
а прайды не рассматриваешь?

 

да я уже заказал hdc 315) не понравится, возьму что-то другое, но мне кажется за эту цену дучше ничего не найти)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
SQ не под негров' date=' fen0men_77rus прав...[/quote']

да что вы говорите, может короба пора пилить учиться?

кучу машин собрали на них, низы у всех валят, а они оказывается не для негров:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...