Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долго-ли проживет R-ка?


mutal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спалить можно все что хочешь. Ума много не надо))))))))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
нормальный саб я 4 штук спалил:biggrin:

 

ну это кстати говорит,что клип ты чувствуешь очень чётко.......:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Даже яичницу утром :biggrin: Обидно с**а!

 

и драги дымят...бла,бла....клип может всё.....без штанов оставить точно:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не спорю,за то начинаешь чувствовать пределы динамиков:sarcastic:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
ну это кстати говорит,что клип ты чувствуешь очень чётко.......:mocking:

 

причем тут клип дело в коробке:cool1:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
не спорю,за то начинаешь чувствовать пределы динамиков:sarcastic:

 

это всё херня.....они за 150 на давке могут уйти....ты их не клипуй и чувствуй......ушатать можно и ФИ БТЛ.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
причем тут клип дело в коробке:cool1:

 

ты коробкой 4 дина ушатал.....ибашил по ним чтоли фанерой?....ты вольтажём их лупил жгучим........я тоже их пробовал....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это всё херня.....они за 150 на давке могут уйти....ты их не клипуй и чувствуй......ушатать можно и ФИ БТЛ.....

 

я прекрасно знаю куда они могут уйти,они у меня легли на музыке

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
ты коробкой 4 дина ушатал.....ибашил по ним чтоли фанерой?....ты вольтажём их лупил жгучим........я тоже их пробовал....

 

ага ламинатом ...уярил:mocking:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
я прекрасно знаю куда они могут уйти,они у меня легли на музыке

 

да клип хоть где,если его чуять...то всё будет окей.....ты вообще понимаешь о чём я? Или ссылочку на клип кинуть? б*я на музыке даж FI, Sundown ,DD Alpine все равны перед клипом....одни раньше,другие позже.....:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да клип хоть где,если его чуять...то всё будет окей.....ты вообще понимаешь о чём я? Или ссылочку на клип кинуть? б*я на музыке даж FI, Sundown ,DD Alpine все равны перед клипом....одни раньше,другие позже.....:bomb:

 

спасибо за посвещение,ты помойму меня не слышешь есть давильные ящики для замера с высокой настройкой как в моем случае, а есть для повседнева музыкальные с низкой настройкой.Так вот в давильном 30-40 секунд и вонь 1-2 минуты и труп,а музыкальный может часами играть на том же уровне и и сабам по..уй:wink:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
спасибо за посвещение,ты помойму меня не слышешь есть давильные ящики для замера с высокой настройкой как в моем случае, а есть для повседнева музыкальные с низкой настройкой.Так вот в давильном 30-40 секунд и вонь 1-2 минуты и труп,а музыкальный может часами играть на том же уровне и и сабам по..уй:wink:

 

в давильном ящике....нет трупов...если есть мозгт и нет клипа....до тебя не доходит клип очевидно.....30-40 сек.-это на какой хрен...достаточно 3-5 сек.для датчика....и я давлю без клипа....т.к. на этой же частоте могу Лил Джона воткнуть...и дину похер,а всё потому,как клип определять уметь надо.......и р-ки живут,тока "нюх" иметь на клип надо....а про коробки ты мне не надо вкуривать,чё есть,а чё нет....я за неделю раза 4 один перестраиваю.....мне не в лом эксперименты.....но мне хватило всего два раза спалить дин,чтоб потом нэт штурмовать и про клип послухать....от чего очень благодарен втирателям заумных вещей.

и на том же уровне он не может играть,ты датчиком попробуй попользуйся......может поможет тебе определить разницу в "давильных" и "не давильных" ящигах.....ты в дб смотри.....низкий бас...хм....на 140 дб.наверное...:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...