Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените питание


Рекомендуемые сообщения

После долгих ломаний головы приобрел сегодня акумы, зацените .Dc 270a, под капотом exide em1000, два хавкера hx 400. Проводка 0ga шок компетишн. Для хорошего повседнева норма???

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кушать это всё то кто будет?) Гена уже подсказывает что на злой повседнев норм...

RB20

Ссылка на комментарий

Страшновато только за разную емкость аккумов, какие могут возникнуть сложности???

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Страшновато только за разную емкость аккумов, какие могут возникнуть сложности???

 

Да кашать есть кому, 3уся на злой фронт, и моноблок и все сцуко в низкооме....

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Mileshkin, проблем не возникнет) Питание вполне норм даж для соревновательного уровня:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

До этого 2 exideem1000 стояли полная .опа, уси клиповать начинали, емкость маленькая была.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

тебе fen0men_77rus еще вчера посоветовал

еще 1 протяжку + и -. Наращиванием количества агм не решить проблему клипа и падения напряжения, а лишь отсрочит

зачем по пять тем создавать?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Mileshkin, и гены наверно не стояло 270А?:wink: Хавкеры решают:good:

 

Да в том то и дело что вместе с геной. Просто аккумы не успевали отдавать из за емкости. Сейчас будет хорошо. Ранише даже от фронтовых усилков свет поргать начинал когда в шишку.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Mileshkin, кстати, да. У тебя одна протяжка 0Ga? Для отдачи 270А только 2 протяжки плюса и минуса над минимум

RB20

Ссылка на комментарий
тебе fen0men_77rus еще вчера посоветовал

еще 1 протяжку + и -. Наращиванием количества агм не решить проблему клипа и падения напряжения, а лишь отсрочит

зачем по пять тем создавать?

 

Мне в кар аудио сказали что шок компетишн пропустит через себя да 400а/ч, посмеялись что если капуста лишняя есть тяни еще протяжку. Хочу заметить не шаражкина контора, самые громкие фронты россии.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

тебя говорят как надо делать !!! а ты не слушаешь(((

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Mileshkin, Не смеши) Сечение 54кв.мм пропускает то много... Но более 200А уже нагрев кабеля пойдёт. Мне в магазах эмвидеовама тож постоянно говорят "тебе же не по соревнованиям ездить":lol:

RB20

Ссылка на комментарий

еще одна протяжка увеличит скорость тока отдачи от генератора к акб))))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Mileshkin, Не смеши) Сечение 54кв.мм пропускает то много... Но более 200А уже нагрев кабеля пойдёт. Мне в магазах эмвидеовама тож постоянно говорят "тебе же не по соревнованиям ездить":lol:

 

Да, наверное прокину еще одну протяжку, у меня есть видео замера мощности 270а так вод нагрузочную вилку кидают на 0,ga непонятного происхождения. Да и с вами я не спорю. Просто нужно удостовериться 100раз прежде чем бабло ввалить.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...