Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ-шар


Гость sanek7

Рекомендуемые сообщения

нужно сходить в школу к завхозу, взять парочку плафонов они какраз круглые и стеклянные, обклеить их стеклотканью с эпоксидкой предварителтно обернуть или обмазать плафон например салидолом чтоб к стеку неприлипало, наклеив нужную толщину разбиваем плафон и освобождам от стекла, шарик готов :)

 

видимо хугиган кольный ты был!!! разбить-сломать...:wacko3:

Ссылка на комментарий
А зачем разбивать плафон?
там горлышко тонкое, или вырезать под дин
Ссылка на комментарий

Я тоже как то давно ради эксперимента пробовал сферу сделать:)Делалось в гараж для двух мидов 16ых,просто так ради эксперимента:))Играло классно кстати.

Вообщем всё видно на фото,по времени заняло вечера 4 наверное:hi:

 

:morning1:

 

Не самый простой способ изготовления,но зато вопрос жёсткости и прочности отпадает без вопросов:i_am_so_happy:

конечно не идеально ровная форма и т.д.,но тогда не было ни инструментов нормальных ни опыта,вообщем один из первых блинов:)

Изменено пользователем DENLaDEN

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для домашки мне кажется отличный вариант, особенно если в интерьер грамотно вписать. А вот в машине такое не нужно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Для домашки мне кажется отличный вариант, особенно если в интерьер грамотно вписать. А вот в машине такое не нужно :)

 

Я бы не сказал, смотрится эффектно и ново, приелись людям прямоугольные формы.:-) люди опросто делают красиво в машине, тем более никто не говорит о рекордах.:)

Ссылка на комментарий

И куда ты в машине это засунешь? В повседневной машине я себе такой инсталл не представляю, разве что в багажник такие шарики засунуть, но опять же с т.з. занятого места не самое оптимальное решение

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

блин, ну не все же как мы картошку в багажнике возят! так что могут себе это позвилить, тем более практическую сто рону я не трогаю, а вытащить всё это можно думаю так же быстро как и обычный ящик..

вопрос в другом..кто решится на такой инстал? я нет))):nea:лучше посмотрю как удругих

так что на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий

Хорошая мысля, мне нравится.

Если делать саб с ЭБОС, бывает, "стояки" очень портят сигнал с датчика, и приходится вводить цепи коррекции для подавления незапланированных горбов.

Если сделать в виде шара, проблема, по идее, снимается.

Надо пробовать.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

А зачем действительно так сложно? надуваем шарик, и накручиваем на него нитку, пропитаную полиэфиркой, ну а дальше ежу понятно - стекломат, потом тонкая шпалевка, часок работы шкуркой и котовьи яйца готовы 8)))

Все же в детстве такие поделки из цветных ниток делали? протыкали тюбик с силикатным клеем и протагивая через него нитку мотали на шарик, а потом сдували его и вынимали)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...