Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена e8-150?


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый! парни, подскажите, чем заменить p.audio e8-150, примерно такого же бюджета динами?

Ссылка на комментарий
Oger, а они хоть от 80 на всю шишку будут играть?)

А чего нет? Ты ход их видел? Маленькие сабики ::hair::

Ссылка на комментарий
вечер добрый! парни, подскажите, чем заменить p.audio e8-150, примерно такого же бюджета динами?

 

А чем е8-150 не понравились?

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

Oger, перепутал с другими:blush: а вот сверху, до скольки реально доиграют, в двушку думаю не пойдут?

Ссылка на комментарий
Oger, перепутал с другими:blush: а вот сверху, до скольки реально доиграют, в двушку думаю не пойдут?

В двушку ФР80

Ссылка на комментарий

Eminenc delta pro 8a. Я мощнее мида не слышал никогда, и это мнение многих сильных звукарей. Помоему 250 в номинале. Сумасшедшие дины. В россии нет. Заказ с америки, мне знакомая привозила с чикаго. Цена вытекает примерно 15000. Но у них есть один минус, вес. Они дают фору всем динамикоторые знаешь по всем показателям.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Попроще есть неплохие gladen, модель не помню, но тоже лютые мини сабы. Тоже в районе 250 номинал. Слышал в тоуреге сдвоенный мид- пиз..ц в доме от мида трясет стекла. Вес тоже лютый.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Попроще есть неплохие gladen, модель не помню, но тоже лютые мини сабы. Тоже в районе 250 номинал. Слышал в тоуреге сдвоенный мид- пиз..ц в доме от мида трясет стекла. Вес тоже лютый.

Вспоминай модель

Ссылка на комментарий
Eminenc delta pro 8a. Я мощнее мида не слышал никогда, и это мнение многих сильных звукарей. Помоему 250 в номинале. Сумасшедшие дины. В россии нет. Заказ с америки, мне знакомая привозила с чикаго. Цена вытекает примерно 15000. Но у них есть один минус, вес. Они дают фору всем динамикоторые знаешь по всем показателям.

На Амазоне цена у них 4000, правда за один динамик,скорее всего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...