Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VLwhiteman

Пользователь
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент VLwhiteman

  1. Купаюсь седьмой год подряд, у нас было -13 и без ветра, для себя сделал вывод, что в - 20 (как в прошлом году) было как то бодрее.
  2. А я успел перед НГ со скидкой урвать. Разминаемся, посмотрим что выйдет.
  3. Ну что у вас с наличием MAGNUM MBW 12-24SF, брату на НГ хочу презентовать, стоит ждать в этом году?
  4. Спасибо всем, кто откликнулся, беру B2 AS12.
  5. Рассмотрю pride AB12 б/у, magnum mbw 12 Отправлено с моего RS9D через Tapatalk
  6. Нее, не то пальто. Но спасибо. Отправлено с моего RS9D через Tapatalk
  7. Собственно сабж в заголовке, на все про все пусть будет 7 деревянных. Ищу сабик на зиму. Хотелось бы magnum MBW или арию, а там как пойдёт. Отправлено с моего RS9D через Tapatalk
  8. Приехал в Краснодар в командировку, представлял конечно, что много громких машин, но не на столько же! Я реально поражен, молодцы мужики! Жаль что финал АМТ 12 сентября, а командировка до 2(( хотелось бы посмотреть)) Остаётся только по улицам ходить и головой крутить(( Кстати с наклейкой бас клуб не видел пока никого.:drinks:
  9. Пару месяцев назад в соседнем городе собаки девочку сильно покусали. Так после этого случая сам наблюдал, как люди сначала толпами в администрацию валили, писали жалобы на главу по поводу бродячих и прочих агресивных собак. После этого питомники еще месяц ловили бездомных а все службы начиная от ЖКХ, заканчивая участковыми голову всем владельцам собак делали. Текст обращения может быть произвольным, адресованным на главу города/района и обязательно зарегестрироровать его в общем отделе. Тогда обязаны будут дать ответ. Это лучше прямо сейчас сделать. А потом приложить к нему письмо так же в произвольной форме с изложением сути проблемы но уже с подписями. ИМХО если собаке вред не причинен кроме административки ничего не припишут. А хозяев псины самих под административку можно подвести, штраф до 5 т.р. кажется, за выгул без намордника. Если участковый на твоей стороне, это уже гуд.
  10. 1. Кольца не отваляться если их хорошо закрепить например направляющими для гипсокартона, предварительно вырезав нужную полосочку. А когда будешь изнутри стекломат укладывать будешь заводи его на боковую поверхность колец. 2. Лайкра или бифлекс подходит прекрасно. Только натягивай хорошенько и смолой пропитывай прямо на двери(всмысле установив на место) и не снимай до высыхания, что бы не повело. 3. Скобы как правило не шибко мешают, если слоя на три смолой сверху промазать. Если вдруг где и вылезут в процессе шпаклевания/ошкуривания - сточишь шарошкой или дремелем, болгаркой на крайний случай. 4. Косячки обязательно возникнут, зашкуришь, выведешь потом шпаклей, не без этого, но гораздо меньше чем когда стекломат снаружи укладываешь. Тут главное начать, а там как гномики полиэфирные набегут, сами все сделают
  11. все ровно, каждый день трудится часов по пять. Нареканий нет.
  12. Клей 88 держит гуд. Проверено.
  13. Держитесь!!! Все будет хорошо. С женой вместе помолились за вас. Пребудет с вами вера!
  14. Ну и собственно от себя добавлю, что DD VO m6.5 мне понравились именно в трехполоске. не уверен что в двушке будут играть так же приятно. У меня играют в ЗЯ 3 литра на брата. пробовал пускать от 125 3м порядком - страшно за них. остановился на 250 2м. Но это с моим мидом.
  15. http://http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29053 тут тоже можно посмотреть
  16. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56758&page=12 вот тут глянь, 171 пост. а вообще у него и видос зачетный есть
  17. Я бы оставил. А что бы уйти от записи дисков есть несколько вариантов: 1. KSA 420 + айпод/айфон 2. Шнурок aux + норм плеер/телефон 3. Yatour А на качество всегда есть любимый CD. я кстати себе третий вариант взял.
  18. waleron94, если есть финансовая возможность, бери. Старые альпы, да и пион 88, это вещи с душой. В хорошем состоянии редкость , а лет через пять точно все у меломанов осядут. Много ты за него не выручишь, а душа бесценна. Как смог объяснил:pardon:
  19. когда себе брал 9835 много сомнений было...нет usb...модель 2004 года... да за эти деньги можно взять столько всего...Но когда поставил, настроил понял, что врядтли теперь когда его продам. Даже если буду менять, оставлю себе олд скул, пусть будет эталоном, дома под стеклом лежать. PS/ одна только выезжающая панель чего стоит. а фирменные кнопки, четыре в квадрате, а эта середина, которую раньше ни у кого не слышал... эх нравиться мне он пусть и ухи не сыкушные
  20. народ, а кто на что клеит? мож я вообще не туда смотрю...
  21. Мужики, подскажите, с месяц уже маюсь выбором клея для перетяжки калиток. Выбор пал на 1. РОГНЕДА УР 600 2. Kleiberit c114/5 первый подкупает ценой, в инете инфа противоречивая. Может быть кто нибудь работал таким, отзовитесь пожалуйста:sorry: уж больно не хочется покупать клей в два раза дороже материала:facepalm:.
×
×
  • Создать...