Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена e8-150?


Рекомендуемые сообщения

На Амазоне цена у них 4000, правда за один динамик,скорее всего.

 

Врать не буду мне их привезли 2 года назад, я имею ввиду их цена если делать заказ с доставкой со всеми делами. А мне они гдето так и вышли 8-9, но это очень люто.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Попроще есть неплохие gladen, модель не помню, но тоже лютые мини сабы. Тоже в районе 250 номинал. Слышал в тоуреге сдвоенный мид- пиз..ц в доме от мида трясет стекла. Вес тоже лютый.

 

GladenSQL DUAL скоре всего имеются ввиду..... Дины отличные, но не первый раз вижу, что путают, а точнее забывают, что такой номинал они выдают в 4 дина, т.е. Они идут сразу двумя парами мидов в комплекте см. DUAL.... Получается на 250 - 300вт. звучит пара...Ценник рублей 18-20....в комплекте с твитами...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Powerbass XPRO8

 

По поводу Powerbassов этих..... Я как-то тоже к ним присматривался, но один человечек; тут, на форуме отговорил конкретно. Они однозначно ящичные, в двери не играют вааще.... Минисабы короче. Тебе нужны миды или минисабы?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Не, не эт чето круто для тех гладэнов, замкоторые говорю я стоят в района 6000, не могу вспомнить модель хоть убей. Но они реально как мини сабы, от 60 играют смело во всю шишку.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Не, не эт чето круто для тех гладэнов, замкоторые говорю я стоят в района 6000, не могу вспомнить модель хоть убей. Но они реально как мини сабы, от 60 играют смело во всю шишку.

 

Хотя хотя хотя может и они.... Посмотрел на них в нете походу они, потому что те каторые я слышал были сдвоены, и цена наверное оглашалась за пару, но он пипец че творят.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Хотя хотя хотя может и они.... Посмотрел на них в нете походу они, потому что те каторые я слышал были сдвоены, и цена наверное оглашалась за пару, но он пипец че творят.

 

Не будем тему человеку "ломать"... Он ясно написал, что нужна замена e8-150, а "гладены" 16"(устоит ли такой диаметр) - это первое, и ценник тоже явно не тот на который товарищ рассчитывает. Вот такой вар. есть B2audio HN-8.... Но,честно говоря,я не думаю, что в одном ценовом диапазоне можно найти радикально другие дины... Если уж хочется большего качества, то и затраты будут выше....sé la vi

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Faital pro 8fe200, если есть интерес пиши в личку

 

кстати очень интересная модель! по параметрам похожи на эминаторы. а что на с чет звучания? эти дины для двушки или трешки?

Ссылка на комментарий
кстати очень интересная модель! по параметрам похожи на эминаторы. а что на с чет звучания? эти дины для двушки или трешки?

 

Не подведут и 2шке и в 3шке.Универсально достаточно играют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...