Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mystery mo12-s x2 help!!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! будьте так добры, помогайте))) имеется авто ваз 2107, кикс 1.600 и 2 головки мистери мо12) интересует вопрос о коробе для этого чуда, как это все сообразить, хочется фи коробок, размеры незнаю, на форуме ничего не нашел пришлось создавать, еще такой вопрос, ухудшит ли басс в салоне газовый балон под полкой в багажнике семерки? я понимаю что лучше выкинуть его, но все жи, сильно ли будет ощутима разница того что он там?

Ссылка на комментарий

Не заметишь, врядли у тебя там шумка то есть

А коробов под 2 12 более сотни поиск выдаст, а конкретно мо12 штук 10

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

нашел какие то чертежи, но все слишком большое, в мою 7 не влезет( хелп!!! подсобите пож :)

Ссылка на комментарий

ребят ну помогите кто то)) коробы вроде есть, а именно для классики я не нашел( хелп!!!

Ссылка на комментарий

самый малый обьем требует Закрытый Ящик , так что копай туда . А вообще как то глупо сначала купить динамики а потом ломать голову как же их в коробе запихать .

Ссылка на комментарий

а 38 гц не много будет? я понимаю что там с такими размерами особо не настроиш наверное, но как то много кажется 38, предпочтений по музыки особых нет, слушаю в общем то все подрям и негры и клубы и репчик)

Ссылка на комментарий

Марат ваз2107, ну так я видел кто делал для одной мошки 38гц. не жаловались вроде) сам выше 35 не люблю настройку)

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

вот видиш, ты говориш не любиш выше 35 настройку, а для меня это просто цыфра и как бы мне ето не о чем не говорит, сможеш посветить в разницу цифор этих? я написал что 38 много сюдя по таблице, тут где то на форуме видел, типо для какой музыки какая настройка

Ссылка на комментарий

так и не разобрался с гц етими, но прикинул не много коробок, пасаны помогите) как такое чудо ваще? вот порт пыставить над буит как то на 33-35 и вообще, получатся ли с этого что то более менее дельно? а самое главное, эта конструкция не убьёт дины?))

 

http://s019.radikal.ru/i624/1412/44/172c99f825bb.png

Изменено пользователем Марат ваз2107
Ссылка на комментарий

кто нибудь!!!! помогите пож :) есть же умные люди тут) не одни новички как я)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...