Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal X-12S vs Hannibal FX 30D2


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Их многие ставят в сравнение только потому, что лоуда сделали на них обзор парно,т.к. пришли они к ним в 1 и тоже время. Вот многие и думают, что это одинаковые дины )

 

Я лично не ставлю их в сравнение я привёл пример сравнения fx и икса

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
рупор то по громче и по ветреннее ФИ будет. От ФИ трясло больше салон чем громкость была. Все болты и гайки пооткручивались и пластик захлюпал,но громкости как таковой неувидел. Хз как так. Но от рупора в любом случае придется отказаться тк либо два FX или два икса в рупор геморройно будет. В любом случае икс или FX будут сначало в рупоре. А потом переедут в ФИ с покупкой второго. Если смотреть на вырост то думаю тут предпочтительнее икса брать и потом докупать второй. К ФИ уши привыкают быстро и постоянно хочется валить и валить. Если машина доживет до приобретения второго икса... По крылу от фары металл порвало ,стойки крыши тоже рвет. Переваривал уже,придется опять варить . Да и как с газовым балоном быть хз. Ачкую что рванет от баса с двумя иксами. Если икс на порядок лучше,дело даже не в мощи,а в плане музыкальности что ли,то наверное нужно брать пока один икс,потом второй. Чую я грядут большие переделки и вливания финансовые. Питание,усил новый,фронт менять по любому.

 

боюсь спросить, от чего у тебя тачку то разорвало, что ты с этих динов на более сильные альфард переходишь...:lol::lol::lol::lol:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Балон газовый из метала миллиметра 4 сделан я хз вообще это 180 надо надуть Ито не фк что с ним что нибудь произойдет

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
боюсь спросить' date=' от чего у тебя тачку то разорвало, что ты с этих динов на более сильные альфард переходишь...[/quote']

нонсенс да?) Но если говорить о fx то он по мощи как раз почти вдвое слабее моего)) Только FX для негров лучше

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
рупор то по громче и по ветреннее ФИ будет. От ФИ трясло больше салон чем громкость была. Все болты и гайки пооткручивались и пластик захлюпал,но громкости как таковой неувидел. Хз как так. Но от рупора в любом случае придется отказаться тк либо два FX или два икса в рупор геморройно будет. В любом случае икс или FX будут сначало в рупоре. А потом переедут в ФИ с покупкой второго. Если смотреть на вырост то думаю тут предпочтительнее икса брать и потом докупать второй. К ФИ уши привыкают быстро и постоянно хочется валить и валить. Если машина доживет до приобретения второго икса... По крылу от фары металл порвало ,стойки крыши тоже рвет. Переваривал уже,придется опять варить . Да и как с газовым балоном быть хз. Ачкую что рванет от баса с двумя иксами. Если икс на порядок лучше,дело даже не в мощи,а в плане музыкальности что ли,то наверное нужно брать пока один икс,потом второй. Чую я грядут большие переделки и вливания финансовые. Питание,усил новый,фронт менять по любому.

 

В плане музыкальности икс выиграет. Открою вам маленький секрет, весь маркетинг альфарда строится на трёх словах. Цена-Мощность-Живучесть. А качество звука вам ни кто не обещал:biggrin: По тестам в нашей студии икс серия самая лучшая у альфарда лучше даже чем АЕ. Моё мнение.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Ребят от Fx придется отказаться. Либо икс либо прайд бб 12. Тут думаю интересней сравнение.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Ребят от Fx придется отказаться. Либо икс либо прайд бб 12. Тут думаю интересней сравнение.

 

Ну тут интереснее. Честно скажу прайд ещё не тестили. Пока не завезли себе в студию. Но слушал и видел в действии. Я за прайд. По поводу качества сказать ни чего не могу, ибо не тестил(повторяюсь).

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Александр Кунгуряков, я прайд слухал. Ехал по дороге , увидел чувака с наклейкой прайд аудио, тормознул и попросил глянуть и послушать. Нормально так Валит. Но короб и усяка у него шлак. Поэтому с норм усем и коробом мясо должно быть.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Ребят от Fx придется отказаться. Либо икс либо прайд бб 12. Тут думаю интересней сравнение.

почему от фх решил отказаться?

Ссылка на комментарий
почему от фх решил отказаться?

музыкальности в нем нет. От продукции альфарда вообще откажусь из за их похабного отношения к покупателям. Звезда видимо им на голову упала. Прайд возьму 99%. Бас устраивает,выносливый,мясной низ. Да и взять его его проще простого тк дилер в городе есть который всегда на связи. По бюджету определюсь щас только,потому что придется с питанием решать вопрос. Батарейками багажник закидать мало. Провода заново тянуть и генератор менять.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...