Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите плиз подобрать динамик в корпус бандпас


Гость nikel

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите плиз подобрать динамик в корпус! корпус бандпас JBL CB300e. 2-раз уже перегружаю саб!. ремонтировать еще раз не вижу смысла! саб играл под усилком art sound jab 120.2. голова alpine 9886. очень нравилось как саб играл! хочу звук такой же, но желательно и получше! всем кто поможет советом-огромный респект! ааа... совсем забыл- авто-однообъемник- хетч....

http://autobk.ru/product_info.php?cPath=0_26_325_327&products_id=4410&osCsid=bcc806661007cb6074434deb60b86b11

Ссылка на комментарий

Спецы строят оформление под саб а не суходрочем занимаются с внедрением нормального дина в куй пойми куда!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

да скуяль то в хер знает куда? в этом коробе никчемный динамик играл лучше чем сраный кикер в фазоонвертере за 9000! слишком сложно чтоль? задача не выполнима?

Ссылка на комментарий

никакой конкретной информации по ящику не вижу

мой совет - отдать садоводам под рассаду,собрать денег купить дин норм и сделать норм ящик

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да вы товарисчь вообще не шарите, да к тому же считаете нас всех экстрасенсами! Таво рот какой объём??? БП какого порядка??? 6го 4го??? на сколлько камеры настроены? Какой посадочный диаметр? Ты представвляешь что там пара динамиков на сотню сносно играть будут! Чтоб по параметром Тилля Смолла... всё подошло...

Это всё равно что сказать у меня Ниссан - какие поршня мне поставить чтоб он жарил, а какой ниссан Тиида или Скайлайн и какого года никому словом не обмолвится.

П.С короб под рассаду, закупаем лист 18мм фанеры, норм дин, качаем, запускаем басспорт, курим пол года форум и вперёд!!! Всё просто! Нет тут никаких специалистов, с чего ты взял??? :lol:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

саб вкупе этот начал продаваться в 90-х годах 20-го века. короб был создан и расчитан так, что бумажый динамик (похож на бумажную колонку с маей старой хонды орфии-пионер), в обсчем жутко заурядны блин, а играло все вкупе оч даж не плохо! я не собираюсь менять столь неплохую и расчитанную конструкцию на что-либо иное! я просто хотел найти совета людей которые соображают в этом деле! глупо советовать выкинуть все и купить себе новое! я ж не говорю вам купить се норм машину и наслаждаться жизнью! у меня хонда цивик 8-го поколения 5D, в нее я перенес все от хонды орфии(по части звука ибо устраивало вполне) и рад был звучанию! просто тупо катушку сжег. хотелось бы совета УМНОГО а не садоводческого от людей СООБРАЖАЮЩИХ, вот и все! вы парни акуенно умные я вижу... чемпионы прям! отдайте свои корыта на мел-лом! такой вам совет! разумно-нет!? нет конечно... вот и я прошу адеквата а не хуй-чего со слов дурагонов!

Ссылка на комментарий
никакой конкретной информации по ящику не вижу

мой совет - отдать садоводам под рассаду,собрать денег купить дин норм и сделать норм ящик

 

я и сам не знаю какой объем и характеристики у саба и ящика... просто могу скинуть инфу которую нашел в нете про него....

Тип: сабвуфер

Количество полос: 1

Мощность: 200 Вт (номинальная), 400 Вт (максимальная)

Чувствительность: 94 дБ

Диапазон воспроизводимых частот: 39 - 160 Гц

 

Сабвуфер JBL CB300eКорпус: нет

 

Дополнительно JBL CB300eДополнительная информация: Сопротивление 4 Ом. Полосовой корпус. Размеры (ШxВxГ): 610x465х381мм.:yahoo:

Ссылка на комментарий

И что толку от того что ты кинул? Сам бы не поленился да полазил с рулеткой и посчитал все, а перед этим еще прочел пару страниц теории, преждем чем здесь выеживаться.

 

Полегче с выражениями.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
И что толку от того что ты кинул? Сам бы не поленился да полазил с рулеткой и посчитал все, а перед этим еще прочел пару страниц теории, преждем чем здесь выеживаться.

 

Полегче с выражениями.

релеточка имеется, завтра скинувсе реальные размеры короба внутренние! я сюда залез не мозги народу ипсти а послушать и внемлить совету ЗНАЮЩИХ людей! самому влезать во все тонкости не пытаюсь-небыло такого желания! с размерами притопаю к вам- совета жду ребята! мы же не на бой тут собрались, а с целью помогать и советавать у кого насколько опыта существует, ведь так? никому не хотел нагрубить, с рулеткой ждите завтра! спасибо заранее за энергоемкий совет=)

Ссылка на комментарий
релеточка имеется, завтра скинувсе реальные размеры короба внутренние! я сюда залез не мозги народу ипсти а послушать и внемлить совету ЗНАЮЩИХ людей! самому влезать во все тонкости не пытаюсь-небыло такого желания! с размерами притопаю к вам- совета жду ребята! мы же не на бой тут собрались, а с целью помогать и советавать у кого насколько опыта существует, ведь так? никому не хотел нагрубить, с рулеткой ждите завтра! спасибо заранее за энергоемкий совет=)

 

кто не хочет вникать тот идет в студию и платит деньги чтоб за него вникли...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
самому влезать во все тонкости не пытаюсь-небыло такого желания! с размерами притопаю к вам

шо ты тут материсся неподелу!

нехошь вникать-перемотай динамик и фставь его на место.:praising:

незная реальных тс параметров дина нельзя его пихать абы куда.

мож его ваше в четвертЪволновик поставить:shok:

Ссылка на комментарий

чел просто реально далёк от реалий электроакустики! Ты пойми, никто с тобой воёвать не хочет! Дай с десяток параметров дина и короба и тогда путём кропотливого подбора тебе может кто то чтото и посоветует, хотя там работы реально не на один час в JBL speakershope, да тем более корпус полосовой, короче никто этим заниматься не будет скорее всего, там слишком много нюансов для подсчёта, начиная от схожести параметров ТС дина кончая настройкой камер твоего ящика БП...

Короче получется пальцем в опу даже при всём желании тебе помочь...

Озвучь бюджет на саб, мы тебе всем скопом посоветуем дин а уж ФИ короб новый попилить вообще ничего сверхсложного нет!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...