Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгородобьява с авито, нужна помощь.


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужна помощь в нижнем. Хочу прикупить решотку радиатора из нержи, и наткнулся на данное объявление https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/uaz_patriot_reshetka_radiatora_453990764?nomobile=1

1207848681.jpg

uaz_patriot_reshetka_radiatora_453990764?nomobile=1

Есть подазрение что это кидалово так цена почти в два раза ниже розничной. Был бы рад если кто нибудь откликнулся и посмотрел вживую наличие этой решотки.

Ссылка на комментарий

Спасиб:-) !

При общение с продованом получил положительное впечатления, но раслобляться нельзя.:-)

Со слов продавца. По адресу ул деловпя д 19 можно посмотреть пощупать и оценить качество продукции, цена обусловлена тем что эти решотки они делают сами слизав их один в один с питерской решотки фирмы беркут, цена которой 12-15 тыров. Я так понимаю полный адрес такой :Район Нижегородский район. Адрес. ул. Деловая, д. 19

Ссылка на комментарий

AleXXX, рядом с моей работой, могу заскочить если что

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, Было б отлично . нет возможности , но очень хочется убедится в честности слов продавца, и купить стоющую решотку, без кривых швов и прочей херни. За суету с меня на пивас и печеньки:-)

Ссылка на комментарий

NoName, спасиб :-) На счёт воскресенья не уверен, могут не работать. Есть время подождать, так это не последним решётки, уверен. Что найдутся басклубовцы с этого райна,

Ссылка на комментарий
NoName, спасиб :-) На счёт воскресенья не уверен, могут не работать. Есть время подождать, так это не последним решётки, уверен. Что найдутся басклубовцы с этого райна,

 

Ну если что пиши в личку:wink:я просто работаю вообще в другом районе,а выходной только воскресение :mad1:

Ссылка на комментарий

Могу заскочить, но только во вторник) Ребят кто далеко, не дергайтесь, я помогу, мне совсем рядом) Автор пиши в лс что именно глянуть итд

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ну если что пиши в личку:wink:я просто работаю вообще в другом районе,а выходной только воскресение :mad1:

 

В выходные надо отдыхать :-) тем более если он один:-) спасибо

Ссылка на комментарий
Могу заскочить, но только во вторник) Ребят кто далеко, не дергайтесь, я помогу, мне совсем рядом) Автор пиши в лс что именно глянуть итд

 

Да будет отлично, я в понедельник ещё раз созванюсь с продованом оговорю все детали и отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий

AleXXX, давай, для быстрой связи вк пиши если что

http://vk.com/halera92

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Саня, здарова мужик! Ты чё-то пропал! Ты патриота купил?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...