Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно! Kicx kap-47 вопросик


Drag561

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планирую заказать этот усилитель, для поканалки/ Так вот у меня только 1 пара тюльпанов. Есть ли в данном усе возможность объединения каналов или нужно использовать y-коннекторы? Мне просто нужно знать, чтобы коннекторы тоже сразу заказать.

Инструкций в свободном доступе что-то найти не получилось, на оф сайте тож нет.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Планирую заказать этот усилитель, для поканалки/ Так вот у меня только 1 пара тюльпанов. Есть ли в данном усе возможность объединения каналов или нужно использовать y-коннекторы? Мне просто нужно знать, чтобы коннекторы тоже сразу заказать.

Инструкций в свободном доступе что-то найти не получилось, на оф сайте тож нет.

 

Никаких у-конеторов ненадо на кап 47:hi:там есть переключатель и с 2х тюльпанов будут 4канала играть(если мне не изменяет память называется это суматор):hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я что то неособо себе представляю поканалку с одной парой тюльпанов. Это как?))) Или речь о двух полоске? А по капу,выше верно сказано,там есть переключалка на 2 канала.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я что то неособо себе представляю поканалку с одной парой тюльпанов. Это как?))) Или речь о двух полоске? А по капу,выше верно сказано,там есть переключалка на 2 канала.

 

Да двух полоска, DD CS 6.5, до этого играли от DLS MA41, но к нему пушистик пришел:peel3:

Ссылка на комментарий
я что то неособо себе представляю поканалку с одной парой тюльпанов. Это как?))) Или речь о двух полоске? А по капу,выше верно сказано,там есть переключалка на 2 канала.

 

Данное подключение называется би-ампинг или поканаьное подключение динамиков к усилителю:hi:

А что своим постом вы подразумеваете не понятно:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Никаких у-конеторов ненадо на кап 47:hi:там есть переключатель и с 2х тюльпанов будут 4канала играть(если мне не изменяет память называется это суматор):hi:

 

Т.е. получается просто ставлю в режим F&R и вставляю два ЛЮБЫХ(?) тюльпана? и заиграют все каналы?

или подразумевается то, что допустим саб кидаю 4 омный в мост, переключаю в режим F и могу всю мощу усилка влить в этот мост?

Изменено пользователем miaf
Ссылка на комментарий
Т.е. получается просто ставлю в режим F&R и вставляю два ЛЮБЫХ(?) тюльпана? и заиграют все каналы?

 

Режим надо ставить F и заиграют 4ре канала:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Режим надо ставить F и заиграют 4ре канала:hi:

 

эм разве? F - front. Там просто играет 2 канала.. FиR - там играют 4 канала....

Просто если я вставлю только 2 тюльпана, заиграют все 4 канала?))

Ссылка на комментарий
эм разве? F - front. Там просто играет 2 канала.. FиR - там играют 4 канала....

Просто если я вставлю только 2 тюльпана, заиграют все 4 канала?))

 

F обозначает что подключаешь только фронт и значить организуешь поканалку..

F&R значит подключаешь фронт и тыл, и надо подводить разные сигналы т.е 4х канальный межблочник....например если подключаешь фронт и саб или тыловые динамики:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
F обозначает что подключаешь только фронт и значить организуешь поканалку..

F&R значит подключаешь фронт и тыл, и надо подводить разные сигналы т.е 4х канальный межблочник....например если подключаешь фронт и саб или тыловые динамики:hi:

 

понял! а смотри. Если допустим я включаю F. Т.е. работает только 2 канала или 1 мост! Можно в него влить мощи, как в оба моста??? выдержит ли он? сказано, что каждый мост рмс 260 ватт. Если я допустим включу только один мост и кину сам номиналом 400-500. Вытянет или все таки можно не более 260?

Ссылка на комментарий
понял! а смотри. Если допустим я включаю F. Т.е. работает только 2 канала или 1 мост! Можно в него влить мощи, как в оба моста??? выдержит ли он? сказано, что каждый мост рмс 260 ватт. Если я допустим включу только один мост и кину сам номиналом 400-500. Вытянет или все таки можно не более 260?

 

Можно более понятно сформулировать вопрос?чет не пойму сути:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

один мост не отдаст как 2 моста. данный переключатель только параллелит rca вход: левый фронт+левый тыл и правый фионт+пиавый тыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...