Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором! Что в УТИЛЬ, на что заменить?)


Artem110590

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток! Ребята, помогите определиться с выбором компонентов:

Уже имеется и менять не собираюсь: Гу альп 117, бас связка jl 3 от jl 1/500 - полностью меня устраивают)

Мучаюсь с выбором бюджетного фронта в 3 полосы и усилителя к ним. Думаю об Иволге 6.3, которая с купольной серединой от уся Фантом 4.125, так вот журнал АЗ оценивает эти вещи в невероятно высокие баллы, собственно вопрос:

1) стоит ли верить АЗ

2) альтернативные варианты в пределе 10 т.р фронт и усь.

3) хочу делать все через родной 3-х крос, что скажете??

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Еще добавлю, почему именно уперся в 3 полосы)

Был счастливым обладателем морель виртус 603 и длс юпи 36, был очень доволен, особенно от морелей, при том все всегда цеплялось через кросс родной. Но... Времена меняются, бюджет тоже) к сожалению в худшую сторону) поэтому прошу вашего совета и расскажите еще пожалуйста плюсы и минусы поканалки, стоит ли заморачиваться??? (Очень силен в настройке звука, честно) и скромно)

Ссылка на комментарий

Artem110590, Вот кому кому,а АЗ я считаю можно верить точно,щас накинутся заядлые SQники и начнут кричать иволга говно и тд,морель и фокал рулит..Я и не спорю,что они лучше иволги по определенным параметрам,но и цена за них конская,а в свою цену иволга хорошая трехполоска начального уровня:)

Ссылка на комментарий

Емли ты когданибудь слушал вирткс 603,то иволги покажутся невероятным гав*ом:hi:

лучше нормальную двухполоску сделай чем гавно-3х полоску:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Спс за мнения, хотелось бы послушать еще.... На счет виртуса - слушал 1 год, без нареканий, просто отлично для той музыки которою предпочитаю я.... На ней горели усилки, меняя их, честно.... Не заметил разницы, хотя имею музыкальный слух и образование и играю на инстркментах, а жена работает концертмейстером, мы оба не заметили разницы, речь идет об аудио арте и аудисоне... Вот и подумайте... Парни, без обид, не гонитесь за брендами... Судите субьективно... Еще мнения плз....

Ссылка на комментарий
Спс за мнения, хотелось бы послушать еще.... На счет виртуса - слушал 1 год, без нареканий, просто отлично для той музыки которою предпочитаю я.... На ней горели усилки, меняя их, честно.... Не заметил разницы, хотя имею музыкальный слух и образование и играю на инстркментах, а жена работает концертмейстером, мы оба не заметили разницы, речь идет об аудио арте и аудисоне... Вот и подумайте... Парни, без обид, не гонитесь за брендами... Судите субьективно... Еще мнения плз....

 

Тут как бы и гу роль немаловажную играет:hi:можно было просто не раскрыть усь,а соответсвенно и днамики:hi:

пы.сы АЗ и уралы АК серии высоко оценивают...а по факту зеро...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Джокер, я впервые слышу вообще об урале ака) я говорю о иволге) дай пожалуйста ссылку на эти ака, хоть гляну, просвещюсь) и что ты все-таки думаешь о субьективности оценок журнала АЗ??

Ссылка на комментарий


Джокер, я впервые слышу вообще об урале ака) я говорю о иволге) дай пожалуйста ссылку на эти ака, хоть гляну, просвещюсь) и что ты все-таки думаешь о субьективности оценок журнала АЗ??

 

Какая субъективность?:hi:все проплачено...тупо журнал-реклама:hi:

уралы из той же песни что и иволга...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Какая субъективность?:hi:все проплачено...тупо журнал-реклама:hi:

уралы из той же песни что и иволга...

 

У иволги были неплохие миды серии VHC - c модным композитный диффузором как у раритетеых рокфордов FNQ.

Урал для меня был интересен только серией Вархед. Особенно мне понравились 5" мидбасы - до сих пор не вижу достойной альтернативы. В двухполоске 5" Вархеды мне понравились больше 6.5" Грандов!

Урал АК - это конечно начальная серия, для тех, кто только делает первые шаги в АЗ, бюджетный вариант - не более того...ничего выдающегося...

К чему я все это - у каждого бренда есть свои удачные и неудачные модели;)

Ссылка на комментарий

Всегда хотел услашать объективное и независимое мнение о динамиках от человека с муз.образованием. Просто не всем дано слушать и слышать, но строят из себя офигенных мастеров и специалистов. Причем как автор и сказал, часто люди гоняясь за брендами уверены что они играют лучше некоторых бюджеток.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...