Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HERTZ 200L


Valeri

Рекомендуемые сообщения

РЕбят кто что думает по поводу данного динамика играть будет в 3 полоске F13 и PST-999 в качестве мидбасса ,кто что думает о такой связке? Будет ли вообще слышно данныйц мид за F13&

Ссылка на комментарий
РЕбят кто что думает по поводу данного динамика играть будет в 3 полоске F13 и PST-999 в качестве мидбасса ,кто что думает о такой связке? Будет ли вообще слышно данныйц мид за F13&

 

Я б 2пары 200l воткнул к f13:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я б 2пары 200l воткнул к f13:hi:

 

уже поздно ,карты сделаны под одну 20

 

главный вопрос услышу я вообще мид через ф 13?

Ссылка на комментарий
уже поздно ,карты сделаны под одну 20

 

главный вопрос услышу я вообще мид через ф 13?

 

Все будет зависить от настройки...т.е от согласования динамиков между собой:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker прав 100%... Согласование по громкости однозначно.Похожая ситуация. В трехполоске 200L придется резать до 250-400 ну +-... Соответственно самые так скать, громкие частоты отрежешь, а с серединок "самый сок" выжимать будешь. У меня правда в качестве серединок SPLки 20"-ки, но сути не меняет, при одинаковом гейне они 200L переигрывают ( просто сжирают, можно конечно миды распустить, но качество теряться начинает)процентов на 30 в них меньше вливаю, чем в миды.... Вот тогда оч. сипатично получается, но ворую громкость потому с картами не торопился т.к.подозревал это. Буду вторую пару 200L скорее всего брать.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Joker прав 100%... Согласование по громкости однозначно.Похожая ситуация. В трехполоске 200L придется резать до 250-400 ну +-... Соответственно самые так скать, громкие частоты отрежешь, а с серединок "самый сок" выжимать будешь. У меня правда в качестве серединок SPLки 20"-ки, но сути не меняет, при одинаковом гейне они 200L переигрывают ( просто сжирают, можно конечно миды распустить, но качество теряться начинает)процентов на 30 в них меньше вливаю, чем в миды.... Вот тогда оч. сипатично получается, но ворую громкость потому с картами не торопилс

я т.к.подозревал это. Буду вторую пару 200L скорее всего брать.

А 200 L в объем двери играет или в короб у тебя и серединку в каком оформлении?просто у меня сделано так что 200л на объём двери и серединку под обшивку

Ссылка на комментарий

Как вы думаете уважаемые 200L Вообще стоящие динамики или за 8000 можно было лучше купить, если да то какие( если можно то обосновать)

Ссылка на комментарий
А 200 L в объем двери играет или в короб у тебя и серединку в каком оформлении?просто у меня сделано так что 200л на объём двери и серединку под обшивку

 

Я же написал,что с картами не торопился.... Пока черновой вар. Так сказать "на коленке" (вырезал дырки в фонере) для прикидки инстала ( так что по поводу "симпатично"-это я отчасти гипотетически, но понять соотношение уже четко можно) и не ошибся; не хочется дважды за карты платить...по заявке производителя должны играть в дверь, мне тут писали, что от 63 4-м порядко,а от 80 2-м 250 держат..... по моим первым впечатлениям-на правду похоже, мне того и надо. В картах выделю 3,5-4л середине от 200 2-м порядком ( может повыше), а миды от 80 до 300 - 400 низом срежу на дверь.....твиты пущу от 6 4-м порядкомна....Надеюсь получится неплохо... Настройка рулит!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Как вы думаете уважаемые 200L Вообще стоящие динамики или за 8000 можно было лучше купить, если да то какие( если можно то обосновать)

 

Дины, по мне достойные, но смотря, что ты хочешь получить от них...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Дины, по мне достойные, но смотря, что ты хочешь получить от них...

 

Хочу панча от них получить а человек который карты делал мне советует ставить 200.1 вместо 200л. Утверждая что так будет лучше. Короче если ф 13 не наваливаеть по гейну а 200л гейн на 12 часов то должно быть всё норм? И ещё вопрос на пищи по аудио 999 какой усь кинуть с запасом на 2 пары?

Изменено пользователем Valeri
Ссылка на комментарий
Как вы думаете уважаемые 200L Вообще стоящие динамики или за 8000 можно было лучше купить, если да то какие( если можно то обосновать)

 

Так скажем: В таком ценовом диапазоне у Impactа есть 80-я серия кажется- они до 7000 играют, хотя в трешку мидам нафиг не надо до 7000.... Проблема в том, что "мид-диапазон ", если можно так выразиться, тупо тише чем средние, а соответственно: либо мид должен быть значительно мощней, либо динов мидовых должно быть больше..... Хотя мне тут сегодня еще один вар. подсказали.... С сабовым звеном можно поработать. Т.е. Взять сабик помузыкальней с настройкой короба на громкость, давка на втором плане. Вроде тоже есть в этом доля истины....(может пара небольших, но мощьных музыкальных сабов решит вопрос недостачи мида от одного 200L).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

блин ну саб у меня валит так то норм музыку бывает вообще не слышно(стандартная акустика форд мондео)но очень грязно валит)

не нравиться

Ссылка на комментарий
Хочу панча от них получить а человек который карты делал мне советует ставить 200.1 вместо 200л. Утверждая что так будет лучше. Короче если ф 13 не наваливаеть по гейну а 200л гейн на 12 часов то должно быть всё норм? И ещё вопрос на пищи по аудио 999 какой усь кинуть с запасом на 2 пары?

 

У 200.1 итак середина очень красивая( АЧХ до 5000 оч. уверенные) и это согласись дааааалеко не только мое мнение! Зачем от "фиолеток" каши добавлять.... Фиолетки чисто и достойно орут строго в своем диапазоне.... Им однозначно нужен мид! Причем оч. мощный. А много ли таких? В основном "низкоиграющие середины" ....типа. 200L - честный мид. Таких не много. Есть, но немного. И тут не дины " виноваты". Повторюсь: миддиапазон просто тише априори, чем середина..... Joker сразу тебе написал ; СОГЛАСОВАНИЕ!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так скажем: В таком ценовом диапазоне у Impactа есть 80-я серия кажется- они до 7000 играют, хотя в трешку мидам нафиг не надо до 7000.... Проблема в том, что "мид-диапазон ", если можно так выразиться, тупо тише чем средние, а соответственно: либо мид должен быть значительно мощней, либо динов мидовых должно быть больше..... Хотя мне тут сегодня еще один вар. подсказали.... С сабовым звеном можно поработать. Т.е. Взять сабик помузыкальней с настройкой короба на громкость, давка на втором плане. Вроде тоже есть в этом доля истины....(может пара небольших, но мощьных музыкальных сабов решит вопрос недостачи мида от одного 200L).

 

:lol::lol:это что за музыкальный саб такой который мид бас будет заменять...ой не могу:lol:

Автор согласуй динамики нормально и дверь под миды подготовь и все будет в ажуре:hi:просто f13 это очень громкая середина и требует пару на дверь...если пару на дверь не хочешь то придеться делать тише сч...т.е не пользовать их на все громкость..я лично не вижу в этом проблемы:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...