Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой из динов будет выносливее


witalik

Рекомендуемые сообщения

GZHW 30X

 

Вы сильно ошибаетесь. Серия гидроген она хоть и старше но GZHW 30X не такой выносливый как 30 SPL EXTRIME. Отвечу сразу являюсь дилером Ground Zero. Вообще GZHW 30X это модернизированный 30 SPL который уже сняли пол года как с производства. Экстрим же некая солянка от GZRW 38 SPL. На экстриме 3 дюймовая звуковая катушка а на гидрогене 2,5. Блин много чего можно написать. Бери вообщем экстрим он более выносливый и давления больше. Гидроген более аккуратного требует использования.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Вы сильно ошибаетесь. Серия гидроген она хоть и старше но GZHW 30X не такой выносливый как 30 SPL EXTRIME. Отвечу сразу являюсь дилером Ground Zero. Вообще GZHW 30X это модернизированный 30 SPL который уже сняли пол года как с производства. Экстрим же некая солянка от GZRW 38 SPL. На экстриме 3 дюймовая звуковая катушка а на гидрогене 2,5. Блин много чего можно написать. Бери вообщем экстрим он более выносливый и давления больше. Гидроген более аккуратного требует использования.

 

Почему-то тоже к нему склоняюсь , что повлияло на мой взгляд именно к нему : 3 дюйма катушка. магнит побольше, чувствительность выше намного.

Конечно же у гидрогена завидная резонансная частота для самого низа, но основная моя музыка все же не негры

Ссылка на комментарий
Это как ?))

 

Гидроген больше на SQ тянет. А ГЗ сгорел, привыкай. Я может конечно и ошибаюсь но что ГЗ горит пошла от нас. Из Самарской области города Тольятти. Студия звука Овердоз. Они точно были партнёрами басс клуба. Вообщем это от них вроде пошло. Сейчас студия по прежнему идёт стабильным курсом у них 3 или 4 боевых машины на компонентах ГЗ ну и изюминка это конечно Порш 911 который был в прошлом номере Автозвука. А что ГЗ горит честно не знаю первый мой саб был как раз экстрим а точнее два, успешно отходили два года без поломок.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Гидроген больше на SQ тянет. А ГЗ сгорел, привыкай. Я может конечно и ошибаюсь но что ГЗ горит пошла от нас. Из Самарской области города Тольятти. Студия звука Овердоз. Они точно были партнёрами басс клуба. Вообщем это от них вроде пошло. Сейчас студия по прежнему идёт стабильным курсом у них 3 или 4 боевых машины на компонентах ГЗ ну и изюминка это конечно Порш 911 который был в прошлом номере Автозвука. А что ГЗ горит честно не знаю первый мой саб был как раз экстрим а точнее два, успешно отходили два года без поломок.

 

У меня по неопытности все горит:lol: , но буду исправляться стараться

Ссылка на комментарий
Гидроген больше на SQ тянет. А ГЗ сгорел, привыкай. Я может конечно и ошибаюсь но что ГЗ горит пошла от нас. Из Самарской области города Тольятти. Студия звука Овердоз. Они точно были партнёрами басс клуба. Вообщем это от них вроде пошло. Сейчас студия по прежнему идёт стабильным курсом у них 3 или 4 боевых машины на компонентах ГЗ ну и изюминка это конечно Порш 911 который был в прошлом номере Автозвука. А что ГЗ горит честно не знаю первый мой саб был как раз экстрим а точнее два, успешно отходили два года без поломок.

 

А почему на SQ ? В моем понимании качество звука там. где натуральные материалы или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий

Из этих однозначно Экстрим. Он и рассчитан под SPL. А этот 30х из серии гидроген, у него немного другое назначение.

Ссылка на комментарий
А почему на SQ ? В моем понимании качество звука там. где натуральные материалы или я ошибаюсь ?

 

Разные материалы разный звук. Но не забывай о разных жанрах музыки, тут не все так просто )

Ссылка на комментарий

По поводу СГОРЕЛ и ШУТКИ про огнетушитель, кто-то когда то сказал и понеслось, ты эти шутки будешь слышать отовсюду, за последние полгода этим любят заниматься лоуды, но те вообще всех обсирют, у них только альфард збс ))) Хотя нужно отдать должное пиарились они хорошо, многие ведутся, но народ то не глупый уже неачинают понимать что качества звучания там как бы не особо.

 

А так как человек занимающийся ГЗ скажу, то если ты будешь лить в него в меру, то и служить он тебе будет долго. По поводу конкретно Экстрима этого скажу, что у нас в одной машине стот такой саб, валит уже чуть больше полутора лет, после НГ второй такой поставим.

 

Обращайся если что в личку, подскажу что и как и ничего не будет у тебя гореть )

Ссылка на комментарий
жжошь? :biggrin: С каких это пор ГЗ стал живучим?))

 

Он всегда им был, только не младшие линейки а те что повыше

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...