Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Вопрос таков. В данный момент стоят 2 GZRW30spl extreme. Вроде и играют не плохо но хочется большего. Слушаю в основном негров и клуб иногда. Думаю поменять на два fx38 или бб18. Только стоит ли? Машина ваз 21093. Усь кекс1.1000, проводка +-0Ga, две кислоты 55 и 95, гена на 115а. Выслушаю Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Думаю поменять на два fx38 или бб18. Только стоит ли?

В любом случае от двух пятнах или бб18 будет жестоко на низах.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Да но одни низа тоже не вариант. Покатался с sa x 15 быстро надоело.

Ссылка на комментарий
Да но одни низа тоже не вариант. Покатался с sa x 15 быстро надоело.

тогда исключи 15ки и 18ки. И ставь две злые 12ки. ББ12 например жди второй версии

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Не плохо бы. Но бюджет тысяч 16. (((

я не вижу смысла затевать что то без увеличения бюджета. 16рубасов+ ГЗ продашь и отобьешь.

если в бюджет упираться то можно посмотреть пару MAGNUM MEW 12-22DC. но усилителя маловато будет думаю)))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Очень мало отзывов про fx38....обладатели данной модели или кто с ними работал отпишитесь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Очень мало отзывов про fx38....обладатели данной модели или кто с ними работал отпишитесь пожалуйста)

а какие тебе отзывы нужны?)) волосы на попе говорят сдувает как жилетом,это главное :lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
как думаешь кекса хватит на него?

чтоб зажарить ? :biggrin: конечно хватит ,там пару можно как рождественскую индейку зажарить :lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

В умелых руках думаю не почернеет:nea: если уж эрки которые так хаят не погибли то я думаю и эти переживут))

Ссылка на комментарий

Решился на 2*15. Хочется все таки попробовать:-) сколько объема нужно на два fx38? Примерно литров 220 чистых я думаю...и по настройке подскажите пожалуйста, какая для них оптимальнее будет? Да и вообще буду благодарен любым советам!

Ссылка на комментарий
Решился на 2*15. Хочется все таки попробовать:-) сколько объема нужно на два fx38? Примерно литров 220 чистых я думаю...и по настройке подскажите пожалуйста, какая для них оптимальнее будет? Да и вообще буду благодарен любым советам!

 

30-32 гц норм будет!

Ссылка на комментарий

литров 200 хватит. 250 трубу и настройку 30.

З.Ы. усь бы нормальный поставил за эти деньги, а фиксней маялся

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Kicx нормальный усь за свои деньги ИМХО. Только более требовательный к питанию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...