Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор для Kia Rio 2012-2013г.в.


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь ставил хороший, брендовый генератор на Рио? Вот, задумываюсь над заменой, но что взять - не знаю. На все русские машины почти без проблем встают, что мехманы, что диси пауэр, что элдиксы. А вот как дела обстоят с иномарками, чтобы поменьше мучаться с установкой?

Ссылка на комментарий

Я тут задумался, стоит ли вообще особо мне заморачиваться над сменой генератора? Почитал, люди ставят 115А,а у меня родной 90А, причем машина то новая. Может просто кинуть под капот Stinger SPP 1500, а в багажник Хавкера 300-го? Это к слову о замене сабового звена на 2 Hannibal X12 и АЕ 3500 или 5500.

Ссылка на комментарий

Дц повер 270а от субару ставиться с не большой переделкой болт две пластины и ремень длинее. Работы часа на 3.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Дц повер 270а от субару ставиться с не большой переделкой болт две пластины и ремень длинее. Работы часа на 3.

Читал я ту тему. Они там ппц наколхозили много всего.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу для сида 2014 тоже думаю на весну как туда вкорячить генку... ампер на 250 хотяб

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Oger, Не колхозили) Просто в гараже -15 было) на самом деле там все просто

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я тут задумался, стоит ли вообще особо мне заморачиваться над сменой генератора? Почитал, люди ставят 115А,а у меня родной 90А, причем машина то новая. Может просто кинуть под капот Stinger SPP 1500, а в багажник Хавкера 300-го? Это к слову о замене сабового звена на 2 Hannibal X12 и АЕ 3500 или 5500.

 

Есть на продажу по сладкой цене два стингера 2250, настоящие зверьки, чена 13 за один. Отличное состояние.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Я видел на киа церато гену 270а, но там крепление другое, а так бери в универсальном корпусе и к хорошему токарю, 2часа делов и ящик водки....

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

а ты че хочешь болт в болт чтоб было? при любом раскладе будет дрочьня, где-то чето замутить, подложить, подпилить. включать смекалку. заморочка стоит того, потом будешь валить и не париться с просадом. в б/у разделе много хороших вариантов предлагают по генам и акумам, так что дерзай!!

Ссылка на комментарий
а ты че хочешь болт в болт чтоб было? при любом раскладе будет дрочьня, где-то чето замутить, подложить, подпилить. включать смекалку. заморочка стоит того, потом будешь валить и не париться с просадом. в б/у разделе много хороших вариантов предлагают по генам и акумам, так что дерзай!!

Ну если бы был вариант болт в болт, поставил бы прямо сейчас. Мне просто скоро на 1-е ТО ехать, заипут же. Итак думаю по электрике слетит гарантия, из-за установленной музыки. :sad:

Ссылка на комментарий

Oger, а с чего ты слетиш? я ездил на первое ТО, стояло уже два акума , нулевка протянута из под капота, дублирование массы под капотом, уси в багажнике.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Oger, а с чего ты слетиш? я ездил на первое ТО, стояло уже два акума , нулевка протянута из под капота, дублирование массы под капотом, уси в багажнике.

Я не особо разбираюсь в тонкостях диллерского обслуживания. Но вроде где-то читал, что они до**ваются до каждого внесенного изменения в автомобиль, мол движок у вас полетел из-за сабвуфера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...