Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор рупора


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Я не зря миды эти брал.

Зря, при их реальной чуйке 86дб,даже при двух парах (89дб в итоге)подкинув пару эстрадных середин(самые лажовые имеют чуйку 91дб)и пищ PPI( чуйка 98 дб) в итоге ты получишь горбатую на сч-вч систему с проваленным мидом,которую даже при процессорном рулении,ты врятли сделаешь одинаковой по громкости.

С этими мидами надо искать середину причем одну и не эстрадную,и не самый чуствительный пищ.про который я тебе в предыдущем посте писал.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
смотрел я обзор и сравнение у лоуда

я бы удивился если бы он об альфарде плохо отозвался:biggrin:

Я не говорю о потрясающем качестве данного пища,просто в твоей системе из всего что ты предлагаешь поставить, оптимальными по уровню громкости и неназойливости будет МОМО:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Зря, при их реальной чуйке 86дб,даже при двух парах (89дб в итоге)подкинув пару эстрадных середин(самые лажовые имеют чуйку 91дб)и пищ PPI( чуйка 98 дб) в итоге ты получишь горбатую на сч-вч систему с проваленным мидом,которую даже при процессорном рулении,ты врятли сделаешь одинаковой по громкости.

С этими мидами надо искать середину причем одну и не эстрадную,и не самый чуствительный пищ.про который я тебе в предыдущем посте писал.

Чуйка это хорошо,только ни кто не собирает систему по чуйкам. Даже в сикю есть разбеги. Слишком все это тяжко выйдет. В любом случае спасибо за рекомендации.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ни кто не собирает систему по чуйкам

Тут ты прав, но тот кто собирает имеет первые места в SQL,и система отыграет любые жанры,а не только негров(где важна середина и саб во всю шишку).Тут полфорума гоняет тупо со стадиоными кричалками в дверях.

Ровность чуйки в итоге тебе даст более гладкую АЧХ,которую меньше придется править процом или гейнами с кроссами.

Почитай еще про спектральную плотность,поймешь что упор по моще на миды должен быть http://www.avtozvuk.com/az/2000/11/p34-42-1.htm

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Ровность чуйки в итоге тебе даст более гладкую АЧХ' date='которую меньше придется править процом или гейнами с кроссами.[/quote']

конечно я согласен с тобой. но это уже совершенно иной бюджет,на который меня не хватит. если делать все по феншую это огромные труды,большие вливания денег и высокий уровень знаний в первую очередь. А мне для начала нужно разобраться с азами. Компоненты заменить не составит труда согласись.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Компоненты заменить не составит труда

Этот процесс займет всю жизнь,нет предела совершенству(даже чемпионы европы и мира в следующих системах меняют компоненты)главное изначально понимать что и с какой целью ты хочешь поменять,а не делать это бездумно!

Чтобы не было мучительно больно, за потраченное непонятно на что бабло,потрать неделю на этот раздел-азы получишь http://www.avtozvuk.com/rubriki/poniatia.htm

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...