Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal 500.4 vs. MOMO US-160.4


miaf

Рекомендуемые сообщения

момо на много стабильнее работает в низко оме

 

момо стабильнее в низкоом? на практике пробывал? ацв стабильно в 0.5(рост реального сопротивления никто не отменял) на канал работает, пока ограничение по току не сработает и в защиту его не отправит) а как же это стабильнее?)

Ссылка на комментарий
Вскрывал оба уся, да схожесть есть за исключением того что момо на много стабильнее работает в низко оме нагрев уся меньше за счёт встроенного вентилятора, юзал и ацв сильно греется даже в 2 ом. Ганибал тоже достойный усь мощность чутка меньше но качество сборки и музыкальности будет лучше чем момо и ацв.В данный момент у самого стоит момо пока всё устаивает, тянет 1 пару фиолеток 1 пару герц спл 16 см, и х6л, также 2 пары рупоров ае 37 про. полёт нормальный.

 

Оффтоп
А где нашел такого мастера-установщика 80lvl, что бы это все запустить от одного четырехналаьника и ничего не спалить???

 

Оффтоп

Больше интересно зачем ему 3 разных середины
Ссылка на комментарий
Я завтра специально раскрою оба и посмотрю. Отпишусь тогда

 

что вскрытие показало?

Ссылка на комментарий

AutoDrive Всё подключал сам, работает стабильно на любой громкости, ща пойду гляну в коком сопротивлении подключено (ато чёт забыл).

Ссылка на комментарий

Rich111k, А ты сам пробовал эти уси запускать в низко ом. И слушать их на протяжении долгого времени.

Ссылка на комментарий
AutoDrive сопротивление 2.3 ом и 4 ом.

 

Я не спрашивал сопротивление. У тебя разные дины. разная мощность и чувствительность. разная частотка.... очертенеть! КАК???? Как это работает и не горит???? :wacko2::wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий

Сам не знаю просто работает уже пол года и слушаю музыку каждый день. Но не без потерь две пары каденс рупоров спалил с ходу.

Ссылка на комментарий
Rich111k, А ты сам пробовал эти уси запускать в низко ом. И слушать их на протяжении долгого времени.

 

ацв пробывал как и написал в 1 ом мостом, вот идумай сколько сопротивление на канал)

слушал все лето, долго это или нет, не знаю)

Изменено пользователем Rich111k
Ссылка на комментарий
что вскрытие показало?

 

Показало, что у меня момо, оказывается, в наличии уже почти, как месяц нет ))))). Жду теперь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...