Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По Фри Аир в седан!


wado987

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Гуру Автозвука, помогите с такой проблемкой, очень хочется смачный бас в заднюю полку. Авто Хонда Цивик Ферио, особенность авто что спинка сидения намертво прикручена и не оснащена функцией "откидываться", шумоизоляция багажника будет произведена, это я неплохо умею делать. Так вот, в настоящее время какие фришки выбрать, необходимо две 10 -ки, те что тут уже были в многих темах зарекомендованы, либо уже нет в продаже либо найти очень трудно. А что касается спинки сидения, нужно ли еще что то делать по изоляции, так как она и так плотничком прикручена. Не судите строго если, что -то корява написано!

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Так смотри, у меня скайлайн 35, там тоже нет выхода в багажник, только подлокотник, я сделал как, по максимуму выкинул штатной шумки из по задней полки тем самым открыл дополнительные дырочки под ней, шакатал крышку багажника в 2слоя 4мм вибры, далее крылья в слой и полку частично, и сабик стоит... У меня сидушки сьедают 4+дб тк кидали в в 14рку мой саб от такого же усилка и рез был на 4дб в плюс. У тебя подлокотник есть? Или вобще глушниной идет спинка?

Ссылка на комментарий

В связи с деятельностью необходимо сохранить пространство багажника, сам знаю что ящик намного проще и лучше, но в моем случае необходимо заморочиться с Фри Аир, поэтому и создана данная тема

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...