Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продорливость моноблока.


Рекомендуемые сообщения

Парни , во сколько раз повышается прожорливость моноблокапри подключении, скажем, о.5ома и в 0,35

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Mileshkin, Это что за характеристика такая:biggrin:

КПД падает, но насколько надо мерить конкретный усь, ибо КПД и в 1Ом у всех усей может быть разным.

RB20

Ссылка на комментарий

Есть усь есть 2 дина один подключить в 0,5 , потом другой в 0,35, при каком подключении потребление уся возрастет и примерно на сколько сильно. Усь m3a.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Нихуа хуа, а я и думаю что он стока жрет сцуко.... Надо менять саб с таким подключением он все высосет из моего мотора. Или усь менять нужно. Подскажи какой усь будет в самый раз и с каким подключением для pride s18

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Че за наборы сифр?наркоманы что ле:lol:

У тебя саб что именно сосет из мотора?:rofl:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Че за наборы сифр?наркоманы что ле:lol:

У тебя саб что именно сосет из мотора?:rofl:

 

Не, мотор, я имею в виду автомобиль.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Нихуа хуа, а я и думаю что он стока жрет сцуко.... Надо менять саб с таким подключением он все высосет из моего мотора. Или усь менять нужно. Подскажи какой усь будет в самый раз и с каким подключением для pride s18

 

:biggrin:

Не заморачивайся на прожорливость - КПД при коммутации ниже 1Ом всегда падает относительно заявленного, но и мощу усь выдаёт соответственно:wink:

ПыСы: никогда не бывает моного питания и достаточно мощного уся:sarcastic:

RB20

Ссылка на комментарий

Ну качать в любом случае будет на много круче, если, скажем, каким нибудь злым усем в 1ом, и дающим такую же мощь как m3a в 0,35

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ну качать в любом случае будет на много круче, если, скажем, каким нибудь злым усем в 1ом, и дающим такую же мощь как m3a в 0,35

 

Я обычно считаю так - импеданс коммутации х3раз и подбор уся по номиналу к соответствующей по импедансу заявке...

Т.е. если саб с коммутацией 1Ом и номиналом 1000Вт, то надо искать ecm? который в 3Ом даст 1000Вт...

RB20

Ссылка на комментарий
Если мой бубен 2500rms, то усь подыскивать 2500 в 3 ома.

 

если не парить мозг оставь м3а и если ты подберешь усилитель с номиналом 2500 в 3ома не факт что он будет жрать меньше намного если усилитель отдает мощу то он и жрет соответственно так что........ надо запастись питанием а не менять усил

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
если не парить мозг оставь м3а и если ты подберешь усилитель с номиналом 2500 в 3ома не факт что он будет жрать меньше намного если усилитель отдает мощу то он и жрет соответственно так что........ надо запастись питанием а не менять усил

 

Да питания хватает а вот мощи в усе кажется не очень... Хотя, уко всему привыкаешь.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...