Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ноускат на ваз 2108


Lalexy

Рекомендуемые сообщения

решил восстановить свою восьмерку после дтп и думаю где можно найти ноускат на ваз 2108(13)

понятно, что можно на разборки съездить)

но может знает кто сайты где нормально есть возможность заказать?

да и вообще может выгоднее все по отдельности купить?))

Ссылка на комментарий
решил восстановить свою восьмерку после дтп и думаю где можно найти ноускат на ваз 2108(13)

понятно, что можно на разборки съездить)

но может знает кто сайты где нормально есть возможность заказать?

да и вообще может выгоднее все по отдельности купить?))

 

Первый раз слышу о ноускате на 08))) А что железо нынче дорогое на тазы? Там проще новое купить

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

да че то лень все по отдельности брать)) так бы заказал весь перед, да и все)

я тоже про ноускат на вазы не слышал, но где то же должны отпиленные части продавать)

Ссылка на комментарий
да че то лень все по отдельности брать)) так бы заказал весь перед, да и все)

я тоже про ноускат на вазы не слышал, но где то же должны отпиленные части продавать)

 

Ну понимаю на Японцев, Немцев и тд ноускат. Но на тазы то:biggrin: Железо с завода уже ржавое выходит, а ты еще и б/у хочешь:) Это же не один элемент на разборке купить а так скажем весь е*лет почти:sarcastic: Купи ты новое железо да перевари, там делов то еще меньше будет чем с ноускатом замарачиваться:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

никто этим не занимается, на разборе отпилят и ноуз и тайл и че еще хотите, хоть секторами нарежут, но чтобы сайт...

Ссылка на комментарий
Короткое крыло делай и салон бежевый

 

+1

Vaz-2108-Korotkoe-Krylo.jpg

 

когда нибудь сделаю себе такую))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Какой нафиг ноутскат на 08 ? Ты думаешь ноутскаты как есть приваривают? Грамотные кузовщики все разбирают и отсверливают все ненужное, а потом уже на машину варят и делается это потому что цельных запчастей с завода не найти, на японца к примеру. А на жигуля сам бог велел все новое купить, смысл брать ноут и потом все равно это все резбирать, сверлить и варить? Двойная работа только получится.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Lalexy, а что такое ноускат?))

 

Это когда берут, тупо пол морды отрезают со всем что есть:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это когда берут, тупо пол морды отрезают со всем что есть:)

 

гыгы на тазик то зачем)) Там всю морду с нуля можно в обычных автозапчастях купить:lol: Причем за копейки) я в прошлом году три раза морду менял. Будто на рынок к бабке за семечками приходил) Морда восьмерки смело помещается в марковник:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
гыгы на тазик то зачем)) Там всю морду с нуля можно в обычных автозапчастях купить:lol: Причем за копейки) я в прошлом году три раза морду менял. Будто на рынок к бабке за семечками приходил) Морда восьмерки смело помещается в марковник:lol:

 

Дак о что ТС и пытались объяснить, что это затея бредовая по поводу ноуската:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...