Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухполосный фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите сделать правильный выбор! Имеется в наличии следующие динамики, ВЧ b&c de35 одна пара, СЧ b&с мd 38-8 одна пара! Усилитель под вч mosconi gladen one 120.2 Под сч mosconi gladen one 240.2 головное устройство pioneer deh x7500sd! Теперь вопросы 1. Как в двушке проявит себя динамик СЧ, по заявке он играет в диапазоне 150-6000 Гц, можно ли компенсировать отсутствие низов сабвуфером или стоит искать что-то более низкоиграющее?! 2. Смогу ли я всё это дело настроить при помощи данной головы и усилителей, или потребуется процессор?! Музыку слушаю абсолютно все направлений, но отдаю предпочтение электронной, house, deep house. Иногда и на " русский реп " тянет, а так могу и металлику и скорпионс послушать! Негров не слушаю, так что и НЧ звено планируется более музыкальной направленности, но это пока далёкие планы! Заранее благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Всем привет! Помогите сделать правильный выбор! Имеется в наличии следующие динамики, ВЧ b&c de35 одна пара, СЧ b&с мd 38-8 одна пара! Усилитель под вч mosconi gladen one 120.2 Под сч mosconi gladen one 240.2 головное устройство pioneer deh x7500sd! Теперь вопросы 1. Как в двушке проявит себя динамик СЧ, по заявке он играет в диапазоне 150-6000 Гц, можно ли компенсировать отсутствие низов сабвуфером или стоит искать что-то более низкоиграющее?! 2. Смогу ли я всё это дело настроить при помощи данной головы и усилителей, или потребуется процессор?! Музыку слушаю абсолютно все направлений, но отдаю предпочтение электронной, house, deep house. Иногда и на " русский реп " тянет, а так могу и металлику и скорпионс послушать! Негров не слушаю, так что и НЧ звено планируется более музыкальной направленности, но это пока далёкие планы! Заранее благодарю за помощь

приподнимем тему

Ссылка на комментарий
Как в двушке проявит себя динамик СЧ' date=' по заявке он играет в диапазоне 150-6000 Гц, можно ли компенсировать отсутствие низов сабвуфером или стоит искать что-то более низкоиграющее?! 2[/quote']

Ни как не проявит. Будет провал. Смотря на сколько настроишь саб,такой провал и получишь. Сабом фронт ни как не заменить тк саб резать максимум до 80гц. Дальше ввступает в роль мид по сценарию. СЧ в двух полоске использовать как минимум странно. От 80 и до 150 петь кто будет? Проц тут не нужен - это двух полоска.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...