Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обшивка передних дверей семейства 08


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Имеется авто этого семейства,боролся я с обшивкой и никак не смог побороть крепления. В дверях пока по паре морелей. Но обшивка постоянно отходит (клипсы ломаются). Сейчас приобрел две пары мидов альфард,а они тяжелее морелей раза в 2.5. Плюс там будет серединка и скорее всего там же рупора. Т.е масса обшивки увеличится раза в 4. Интересует решение тех,кто победил этот вопрос. Как закрепить намертво обшивку чтоб она при закрывании дверей не отходила и держалась намертво? Более того миды с хорошим ходом. Я куплю новую обшивку (от 15ки),сделаю подиумы,увеличу жесткость обшивки,но с креплениями хз что делать. Буду признателен за дельные советы.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

besson018, Тупо прикрутить? Если да,то я думал об этом,но трабла заключается в том,что дырки заткнуть нечем. А вид болтов все портит. Да и прикрутить ее врятли получится,только через широкую шайбу иначе пролетит со свистом болт.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, попробуй купить пистоны от калины, как вариант. если хочешь прикручивать-иди в магазин ГАЗ и попроси там саморезы от жабо газели, там такая черная пластиковая втулочка, в ней саморез, закрутил, заткнул черной пластиковой крышечкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...