Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба DD,JL,DC...


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

JL отлично отигрывает инфрониз, пожалуй самый пронизывающий бас именно у JL, его сравнить даже не с чем, ДД играет отлично высокие треки низа играть заставить его тоже можно, ДЦ золотая середина(очень напористый быстрый басс слышал 15ху 4 XL быстрее пятнахи я не слышал), ну ЖЛ сравнивать с этими двумя не корректно так как не ДД не ДЦ не смогут играть те треки которые отигрывет ЖЛ в одиночку. Может я в чём то не прав ну это лично моё мнение мои уши:hi: ПыСы слышал все эти 3 дина, у каждого свои плюсы говорить что какой то из них плох не буду:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

JL отлично отигрывает инфрониз, пожалуй самый пронизывающий бас именно у JL, его сравнить даже не с чем, ДД играет отлично высокие треки низа играть заставить его тоже можно, ДЦ золотая середина(очень напористый быстрый басс слышал 15ху 4 XL быстрее пятнахи я не слышал), ну ЖЛ сравнивать с этими двумя не корректно так как не ДД не ДЦ не смогут играть те треки которые отигрывет ЖЛ в одиночку. Может я в чём то не прав ну это лично моё мнение мои уши:hi: ПыСы слышал все эти 3 дина, у каждого свои плюсы говорить что какой то из них плох не буду:wink:

 

Согласен, даже у моего 13w6 снизу кто-то есть)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, пара 10w7 играют и негров на ура и клубешник с роком отстукивают так - не каждому дано))) да и многое от усилителя зависит))) у меня вообще в 6ом номинала играло и с запасом по мощще)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
У 4XL очень лёгкая подвига что позволяет играть практически всё. Как настроишь так и отыграет, саб нужно брать полный сток чтоб без доп жесткости. Яб выбирал между DC и JL. ДД безусловно хорош но всё таки если уж брать то 95 серию

 

Скажи у тебя была 95 серия от дд ??? Вот именно 95 серия не музыкальна , это больше спл саб по сравнению с Jl , dc не слышал в нашей деревне я за Jl 13w7

Ссылка на комментарий

Вообщето имхо 3500 дд самые музыкальные в линейке, и самые быстрые, были от 12" до 18", очень скорострельные сабы, низко могут, артикуляция имееться, не гуделки, с жл сравнивать - разные вещи, жл мясо и инфраниз, дд 35 четче, быстрее и суше, но мясо тоже можно нашевелить.... И я не поверю что есть длинноходная 15" быстрее чем 3518 пока сам не услышу..... по низам 12" уверенно могет от 29гц, тоесть громко а не просто могет, больший калибр могет ниже соответственно

Ссылка на комментарий
Скажи у тебя была 95 серия от дд ??? Вот именно 95 серия не музыкальна , это больше спл саб по сравнению с Jl , dc не слышал в нашей деревне я за Jl 13w7

 

95 слушал и щупал да дин грубоват по звуку но скорость на уровне.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Скажи у тебя была 95 серия от дд ??? Вот именно 95 серия не музыкальна , это больше спл саб по сравнению с Jl , dc не слышал в нашей деревне я за Jl 13w7

 

У меня 9518 щас стоит...скорость п*здец удивляет,а если быть точным то не отстает от сч 4", рок на ура,негры...без проблем,джаз вуаля....я в акуе после своих последних сабов особенно...всем рулит оформление:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вообщето имхо 3500 дд самые музыкальные в линейке, и самые быстрые, были от 12" до 18", очень скорострельные сабы, низко могут, артикуляция имееться, не гуделки, с жл сравнивать - разные вещи, жл мясо и инфраниз, дд 35 четче, быстрее и суше, но мясо тоже можно нашевелить.... И я не поверю что есть длинноходная 15" быстрее чем 3518 пока сам не услышу..... по низам 12" уверенно могет от 29гц, тоесть громко а не просто могет, больший калибр могет ниже соответственно

 

из всех 18шек которые когда либо слушал и слышал - самая скорострельная была дд 3518, причем играла как негров так и рок, сперва сев в машину, подумал что стоят 2 10" сабика, но каково было мое удивление когда я увидел восемнадцатый блин!!!!!!!

 

п.с.: автор - смотри в сторону 3515\3512 - сабы реально весчь!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Скажи у тебя была 95 серия от дд ??? Вот именно 95 серия не музыкальна , это больше спл саб по сравнению с Jl , dc не слышал в нашей деревне я за Jl 13w7

 

по поводу 95 серии - реально ошибаешься, у самого когда то стояли 2х9515 в багажнике, причем объема было 130литров на двоих, играли как негров так и попсу, полка от 28-54гц на уровне 151дб!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по поводу 95 серии - реально ошибаешься, у самого когда то стояли 2х9515 в багажнике, причем объема было 130литров на двоих, играли как негров так и попсу, полка от 28-54гц на уровне 151дб!!!

 

А может у всех музыкальность разная :) уровень в 150db для меня вовсе не музыкально . Да и подвига у 95 тяжелая , ну на вкус и цвет как говориться

Ссылка на комментарий
А может у всех музыкальность разная :) уровень в 150db для меня вовсе не музыкально . Да и подвига у 95 тяжелая , ну на вкус и цвет как говориться

 

Ага тяжелая,а каким способом толкать столько объема и переваривать такую мощу с легким подвесом?чудес не бывает....а вот скорость саба какая бы не была тяжелач подвига реально удивляет...видимо мотор тут наверно есть мощный:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А может у всех музыкальность разная :) уровень в 150db для меня вовсе не музыкально . Да и подвига у 95 тяжелая , ну на вкус и цвет как говориться

 

у 95 серии тяжелая подвига..ага.....ерунду не неси.

у дд 95серии и у дц 4хл,самые легкие подвиги,из всех сабов этой категории на 3ех феритовых кольцах и катухе 3".

Более точно может сказать Леха ака Бассхед, но мне помниться что у 9518 ммс что-то около 370г.

Из всей кучи васемнах которые слушал,у 9518 самый быстрый,плотный и музыкальный бас,И реально высокая чуйка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...