Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередная тема просадок. Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Ни кого не смутило что "просад" 13.2???какой это просад?!че издеваетесь:mad1:

автор перепад с 14.4 до 13.2 поэтому и лампочки реагиуют на это:hi:без перепада напряжения не вариант на твоем гене..и вообще забей,что у тебя происходит это не проблема:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну это у кого как, вот у меня штатный +от гены отсоединен, от него толку нет совсем, да и мозги у авто не поймут что за гена работает. Ну аккумы в любом варианте должны присутствовать:)

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ни кого не смутило что "просад" 13.2???какой это просад?!че издеваетесь:mad1:

автор перепад с 14.4 до 13.2 поэтому и лампочки реагиуют на это:hi:без перепада напряжения не вариант на твоем гене..и вообще забей,что у тебя происходит это не проблема:hi:

 

Привет, помнишь у меня такая тема была с морганием??? Так это при наличии 2 иксайдов и гены 270. Как добавил одного 400 хавчика все как рукой сняло, как добавил второго , напруга на самых лютых трэках не ниже 13.0. Питание решает. Сейчас уяснил и это нужно уяснит всем. При постпоении дома( систему) делается фундамент( питание) очень мощный крепкий для дальнейшего с запасом на второй этаж. И тогда на него складывать кирпичики.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Привет, помнишь у меня такая тема была с морганием??? Так это при наличии 2 иксайдов и гены 270. Как добавил одного 400 хавчика все как рукой сняло, как добавил второго , напруга на самых лютых трэках не ниже 13.0. Питание решает. Сейчас уяснил и это нужно уяснит всем. При постпоении дома( систему) делается фундамент( питание) очень мощный крепкий для дальнейшего с запасом на второй этаж. И тогда на него складывать кирпичики.

 

Надо было взять нормальных бендовых акума с хорошей тоотдачей и все было бы норм..у меня были дельты 55ач 2шт +100ач в штатном просад был убрал дельты поставил шурикен 120ач и все нормализовалось:hi:и 13.2 и даже 12.6 это не просад

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...