Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбассы в трешку


kot1337

Рекомендуемые сообщения

значит в этот бюджет особо нечего громкого нет?

 

Громко это у всех поразному понимается....кому то 130дб громко, а кто то 150+ только и услышать может:biggrin:

для тебя гормко это как?:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Громко это у всех поразному понимается....кому то 130дб громко' date=' а кто то 150+ только и услышать может[/quote']

не говори. Оно так и есть. Ко мне кто не садится не могут сидеть,то зубы у них стучат,то почки болеть начинают,кто по большому сразу хочет))) А я сижу и мне кажется все норм. Слабовато. К чуваку одному сел,пипец как громко,а ему по барабану,будто ничего и не орет. Одному надо чтоб орало,другому чтоб долбило,третьему чтоб качественно играло. И у каждого это имеет свою связь с громкостью

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
не говори. Оно так и есть. Ко мне кто не садится не могут сидеть,то зубы у них стучат,то почки болеть начинают,кто по большому сразу хочет))) А я сижу и мне кажется все норм. Слабовато. К чуваку одному сел,пипец как громко,а ему по барабану,будто ничего и не орет. Одному надо чтоб орало,другому чтоб долбило,третьему чтоб качественно играло. И у каждого это имеет свою связь с громкостью

 

А кто за саб у тебя?что так почки херит людям:wink::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

если хочешь действительно МИД

то возьми 2 пары Альфард rw80b81 только им мощи нужно 400 ватт номинала будет на 4 ома

мосты 500.4 как раз будут нормик

эти дины могут и низко относительно даже фр80 и громко

стоят рубля 3 пара

в процессе

Ссылка на комментарий

мне вот посоветовали P.Audio e8-150 - пока ещё не взял, но думаю их брать буду. Резонансная 62, чувствительность правд 93

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Если честно ИМХО пришел к выводу, что вся акустика, скажем, до 5т за пару сильно друг от друга не отличается, так что любые бери ) hannibal 8p нормально должны играть за свои деньги.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
кинь ссыль если не сложно

Все рубрики раздела понятия MUST HAVE http://www.avtozvuk.com/az/2000/11/p34-42-1.htm\

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...