Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чтоб выжать 155++ дб скок денег надо?


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

164+ железо 700000(примерно ) и работа :wink:

12ка это демокар там не рез главное а узноваемост машины и брэнда :wink:

 

ну я так наглаз прикинул:smile:

топикстартер даже не написал ему повседнев или замер и зачем вообще:smile:

P.S. 164+ эт в Москвиче то что было?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну так если бабоса МНОГО то смысол тут ляля пшол в магаз и понакупил всяких дорогих нистяков хотябы тыщ на 400 и хочешь не хочешь уже было бы не кисло хоть трижды кривыми руками собери, всёравно будет громко

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Ну это понятно что можно втариться в магазе но я когда захотел себе железо то начал искать у народа спрашивать так и вышел на парней страдивари. И во первых если у человека с головой все в порядке он не полезет туда где ему нефига не понятно я так думаю.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну так если бабоса МНОГО то смысол тут ляля пшол в магаз и понакупил всяких дорогих нистяков хотябы тыщ на 400 и хочешь не хочешь уже было бы не кисло хоть трижды кривыми руками собери, всёравно будет громко

 

или сжечь рублей на 200 этими же кривыми руками

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А зачем давить в Кашкае? Поверь, для серьзной жатвы нужна отдельная машина, чуть меньше чем Кашкай. Например у меня в Шниве рез при прочих равных отличался от реза в 2109 на 1,8дб. Это прямо скажем не мало.

И опять же - в какой класс собирать машину? В стритовых классах одно, в стеночных другое.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А зачем давить в Кашкае? Поверь, для серьзной жатвы нужна отдельная машина, чуть меньше чем Кашкай. Например у меня в Шниве рез при прочих равных отличался от реза в 2109 на 1,8дб. Это прямо скажем не мало.

И опять же - в какой класс собирать машину? В стритовых классах одно, в стеночных другое.

 

парню ваще походу повседнев нужен:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

25 тыр максимум...на зя.....рка+велас 1108 + сони мафон + датчег2 засунутый в энтот самый зя

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
парню ваще походу повседнев нужен:sarcastic:

155 на музе это ваще жесть, тут бюджет уже совсем веселый получается.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
155 на музе это ваще жесть, тут бюджет уже совсем веселый получается.

 

ага,вот и я про то же:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Мне нужен 1 соунд диджитал 16кд и будет 155+. Т.е рублей 80-100))) биохазу например еще меньше понадобиться:sarcastic: т.к у него рез выше)))

 

ща прикинул, самому смешно стало - нынешняя система, вместе с окой, головой и акумами не больше 150000р. стоит)))

Ссылка на комментарий
Не спорю может и надо темки для начинающих читать. А трепаться не кто не собираеться и сотресать воздух тоже. У меня финансовая возможность есть поставить себе нормальное железо но нет меня в ростове я военный. Если делать или заказывать чтолибо на свою машину это я сам должен присутствовать. Да не спорю я новичек в этом деле. У меня есть огромное желание сделать что то самому вы даже не представляите какое огромное это желание. Я заипался уже без колес и без музла. И мне не 15 лет чтоб балоболит перед вами.

 

ты не первый такой....

вспоминается тема про Х5....тока хозяин кудато пропал

понты....

Ссылка на комментарий
ты не первый такой....

вспоминается тема про Х5....тока хозяин кудато пропал

понты....

 

не пропаду не куды я!!!!! еще надоем с вопросами. а хороший понт дороже денег знай !

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Сколько будет стоить железо какое железо? Название модель цена. Машина ниссан кашкай голый все штатное.

gz gzpw18 + saunddigital 16k + 3hawker hx400 + банка на 2-4 вольта и самое главное термлаб

Ссылка на комментарий
gz gzpw18 + saunddigital 16k + 3hawker hx400 + банка на 2-4 вольта и самое главное термлаб

 

С таким набором, поставил бы свечку в храме дину:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
не пропаду не куды я!!!!! еще надоем с вопросами. а хороший понт дороже денег знай !

 

а помоему музлом уже далекооооооооооо никого не удивить!

тратить 700 тыров. чтоб в Кашака музла напихать???? не слишком ли?

З.Ы. моё ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...