Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К сабу (Sound Qubed) AQ 2.512 D4 подойдет усь DD m1c?


Kolyasik3333

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и хорошего вечера!!)

Друзья, будьте добры, подскажите, пожалуйста!

Едет ко мне от LOUD SOUND короб с сабом AQ 2.512 D4 (4+4 Ом).

Сначала хотел взять Kicx 1.600/1.900, но начитавшись на форуме отзывов "дешево и очень сердито" понял что могу потом пожалеть о такой покупке.

Количество вибрации и тряски я оценить наверно вообще не в состоянии, а вот качество звука для меня очень важно.

В общем акцент именно на SQ, а в этой рубрике, я так понял, слово "Kicx" конкретно ругательное:ireful:

В Pink Floyd и Depeche Mode - осыпающаяся шпаклевка с задних крыльев для меня не самое важное.

 

Тщательно изучая форум, я обратил внимание на массу положительных отзывов об усилителе DD M1C.

В том числе тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48866

 

Так вот, подскажите, в нужную ли сторону я смотрю и есть ли у меня еще какая то альтернатива?

 

Ааа! Совсем забыл! Один наш однофорумчанин любезно мне предложил DD m1c в идеале и комплектный за 12тр, в связи с чем я и прошу консультативной помощи!)

 

Спасибо за внимания!))

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня и хорошего вечера!!)

Друзья, будьте добры, подскажите, пожалуйста!

Едет ко мне от LOUD SOUND короб с сабом AQ 2.512 D4 (4+4 Ом).

Сначала хотел взять Kicx 1.600/1.900, но начитавшись на форуме отзывов "дешево и очень сердито" понял что могу потом пожалеть о такой покупке.

Количество вибрации и тряски я оценить наверно вообще не в состоянии, а вот качество звука для меня очень важно.

В общем акцент именно на SQ, а в этой рубрике, я так понял, слово "Kicx" конкретно ругательное:ireful:

В Pink Floyd и Depeche Mode - осыпающаяся шпаклевка с задних крыльев для меня не самое важное.

 

Тщательно изучая форум, я обратил внимание на массу положительных отзывов об усилителе DD M1C.

В том числе тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48866

 

Так вот, подскажите, в нужную ли сторону я смотрю и есть ли у меня еще какая то альтернатива?

 

Ааа! Совсем забыл! Один наш однофорумчанин любезно мне предложил DD m1c в идеале и комплектный за 12тр, в связи с чем я и прошу консультативной помощи!)

 

Спасибо за внимания!))

 

хороший усь он и два таких дина в 1 ом толкнет,так что не переживай все отлично заиграет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Kolyasik3333, Если тебе нужна музыкальность,бери моно блок в АБ классе,,, но никак не "швыряловку" я о 80 % моно блоках класса Д

Можно подобрать моно блок с нормальным музыкальным характером,но стоят они дорого,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Kolyasik3333, Если тебе нужна музыкальность,бери моно блок в АБ классе,,, но никак не "швыряловку" я о 80 % моно блоках класса Д

 

К сожалению, я в них не разбираюсь.

Подскажи хотя бы брэнды.

Знаю только Феникс Элит.1, но там с мощностью совсем перебор.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
К сожалению, я в них не разбираюсь.

Подскажи хотя бы брэнды.

Знаю только Феникс Элит.1, но там с мощностью совсем перебор.

 

речь идет о классе усилителя, а не о фирме-изготовителе. У DD если рассматривать именно моноблоки АВ-класса - это СМ-1000 и АМ-1. По теме - для Вашего саба м1с - отличный выбор, не думаю, что будут сильные различия при выборе моноблока АВ-класса, а проблем в виде нехватки питания и поиска места для размещения - нахватаетесь.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
речь идет о классе усилителя, а не о фирме-изготовителе. У DD если рассматривать именно моноблоки АВ-класса - это СМ-1000 и АМ-1. По теме - для Вашего саба м1с - отличный выбор, не думаю, что будут сильные различия при выборе моноблока АВ-класса, а проблем в виде нехватки питания и поиска места для размещения - нахватаетесь.

 

А ну тогда все ок!

Спасибо!

Определился!

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...