Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Demon1986, еще имей в виду - с 1 Декабря, вновь, появится раздел по каденсу/драгстеру на нашем любимом форуме. Так что тут, если что и возьмешь. Однофорумчан нужно поддерживать )))
Ссылка на комментарий
D2 или d4 брать двенаху? Щас тест 10ки глянул может их пару вместо одной 12ки?

 

Две десятки лучше будет. Я бы для себя, вообще, восьмерки бы взял. Они кайфовые, быстрые и музыкальные. По усилку я на твоем месте еще подумал бы. После выбора уся уже решал бы что делать с катухами.

Ссылка на комментарий
Если на отъ***ись, то достаточно. Если по правильному, то нет

Леша, да норм будет hds чувствоват себя от м1с в 1ом и все пучком будет...по полной не раскроет динамикно на рабочий ход вывести можно будет без проблем...я б вообще hdc3.12 взял бы щас на него распродажа по цена hds можно прикупить:biggrin:и усяку посолиднее...но это др песня уже

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Леша, да норм будет hds чувствоват себя от м1с в 1ом и все пучком будет...по полной не раскроет динамикно на рабочий ход вывести можно будет без проблем...я б вообще hdc3.12 взял бы щас на него распродажа по цена hds можно прикупить:biggrin:и усяку посолиднее...но это др песня уже

 

Ты не забывай, что у него на одном кг35 висит через дистрибьютор 2 (!) усилителя! Мне кажется, маловато это.... тем более, что я очень пиндитно отношусь к питанию. Ему бы еще от гены кабеля поменять на массу и на + аккумулятора и от минуса аккума к массе авто. Генератор, хотя б 135а

Ссылка на комментарий

Так чтож брать))? 2 sw10 и одна hds 312 по деньгам одинаково выходит. И там и там моноблок проститься в 1ом...

Ссылка на комментарий
Так чтож брать))? 2 sw10 и одна hds 312 по деньгам одинаково выходит. И там и там моноблок проститься в 1ом...

 

Я бы каденсы взял. Это просто мое личное мнение.

А по чем сейчас распродают 312?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...