Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

Ты не забывай, что у него на одном кг35 висит через дистрибьютор 2 (!) усилителя! Мне кажется, маловато это.... тем более, что я очень пиндитно отношусь к питанию. Ему бы еще от гены кабеля поменять на массу и на + аккумулятора и от минуса аккума к массе авто. Генератор, хотя б 135а

 

Ну мы вообще запустили кекс 1.600 на 2шт магнума mbw 15 в 1ом от 4га алюма+2шт кислоты 80ач+70ач и гена 120а...просада нет вообще:biggrin:я сам был в шоке:biggrin:

но думаю как 1.600 самоуничтожится:lol: и че нить по мощнее в пихнем будет просад 100%...

Автор работай с питанием...или возми саб послабее что б разкрыть полностью...не вижу смысла в не реализованном сабе но потраченном на него бабосики:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы каденсы взял. Это просто мое личное мнение.

А по чем сейчас распродают 312?

 

Оффтоп

hdc 3.12 11900р

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

К сожалению питание останется такое. Авто можно сказать новое и замена генератора, установка дополнительных батарей отпадает

Ссылка на комментарий
Ну мы вообще запустили кекс 1.600 на 2шт магнума mbw 15 в 1ом от 4га алюма+2шт кислоты 80ач+70ач и гена 120а...просада нет вообще:biggrin:я сам был в шоке:biggrin:

но думаю как 1.600 самоуничтожится:lol: и че нить по мощнее в пихнем будет просад 100%...

Автор работай с питанием...или возми саб послабее что б разкрыть полностью...не вижу смысла в не реализованном сабе но потраченном на него бабосики:hi:

 

Коперфильд :biggrin:

Ссылка на комментарий
К сожалению питание останется такое. Авто можно сказать новое и замена генератора, установка дополнительных батарей отпадает

 

Тогда делай все на каденсе. Ничего не будет насиловаться, все будет работать в штатных режимах, проблем с клипом не будет и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
К сожалению питание останется такое. Авто можно сказать новое и замена генератора, установка дополнительных батарей отпадает

 

А чем связанно новое авто и отказ от тюнинга питания?:scratch_one-s_head:

просто не вижу параллели..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тогда делай все на каденсе. Ничего не будет насиловаться, все будет работать в штатных режимах, проблем с клипом не будет и т.д. и т.п.

 

А почему не будет проблемы с клипом?всегда же хочется погромче:biggrin:так что проблема с клипом вечна во всех уголках вселенной:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А чем связанно новое авто и отказ от тюнинга питания?:scratch_one-s_head:

просто не вижу параллели..

 

Наверное, машина на гарантии ))

Ссылка на комментарий
Колхозить неохота скажем так))

 

Колхозить - это четыре овала в полку вставить да еще и разных. А питание - это доработка достойная уважения. Это разные вещи

Ссылка на комментарий

Получается значит ,что в 1ом две 10ки не толкнуть мне((( поэтому выбор одна голова sw12d2 . теперь с усем надо разобраться ...чем магнум плох ?

Ссылка на комментарий

Demon1986, в общем, думай. Мое мнение Cadence CSA5000.1 + cadence S2w12d4 (s2w10d2 * 2). Хотя, усил и в 1ом работает. Просто в 2ома точно проблем не будет с питанием. Но за просадом, все равно, надо следить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...